Прочие дела домашние

Может ли мужчина быть счастлив, взяв на себя решения ряд проблем, имеющиеся у симпатичной ему девушки?

((=Ируська Я=))
Это не условие счастья
Марина Пермякова
Лучший ответ
Это ты себя что ли убеждаешь?
Мда... .
Вообще то, настоящий мужчина делает это автоматически, ему подобные вопросы даже в голову не приходят...
Лена Алексеева
от него зависит
женщины любят тех мужчин, которые умеют брать, а не отдавать. Парадокс)
не, не до конца))) ) до конца счастлив тот мужчина, который создаёт проблемки своей симпатичной девушке. а потом этаким рыцарем на коне их сам же и решает!) 100% успеха гарантировано)))))
Может. А что в этом особенного, если взял на себя решение проблем занчит о чем-то думал и знает, что может решить.
незнаю как мужчина но девочка будет на седьмом небе
Ольга Акишина
я только приветствую твое решение... и ты действительно будешь выглядеть в ее глазах... этаким посланником от Бога...
Залия Басырова
На этот вопрос может ответить тот мужчина, который это сделал.
За одно решение проблем той девушки, ему от меня слова благодарности.
Нина Лазукова
Еще как может! Все зависит от него самого! Если девушка ему действительно дорога, то он пойдет на любые жертвы...
кончено, лишний раз себе докажет, что мужик.
Если нравится проявлять заботу, то в радость будет любому помочь.
конечно
Да, если ему эта девуша на столько симпатична, что ему приятно проявлять о ней заботу и нет если ему нужно отнее единственное, тогда прблема сановитсяголовной болью еще и для него!!!
думаю что когда есть симпатия к человеку, то проявив заботу о нем, самому становиться радоснее на душе, не всегда нужно в жизни брать-иногда отдача приносит большее удолетворение!