Прочие дела домашние

Подруги! А Ваши мужчины помогают Вам по дому? Мужчины! Как Вы участвуете в решении хозяйственных проблем? )))

Алина Дверник
Только сыновья
Конечно. Инициативу, правда, не проявляет, но любые просьбы выполняет без промедления.
Мы стараемся хорошо кушать и хвалить даже плохую заливную рыбу.
Юлия Росоха
Всегда. Вот вчера вместе суп варили....
нет...) ) и мне даже как-то странно слышать о том, что мужчины что-то дома делают...) ) У нас он - добытчик, защитник и балователь-целователь-обниматель-хвалитель нас с дочурой...)) ) А участие его в решении хозяйственных проблем выражается в деньгах на оплату услуг специально обученных людей, которые по мере необходимости помогают мне....))
Конечно, помогает! В частном доме без мужских рук тяжело!
N*
Natasha ***
За 6 лет совместной жизни в прошлом году помыл ковры, потому что ребенок начинал ползать. А в этом году поменял розетки. И то хлеб! Зато добывание денег на нем.
Мне муж просто отлично помогает. Я часто ему говорю: чтобы я без тебя делала, одной ведь так трудно. Он меня в этом плане бережет и не дает перегружаться.
Блины пеку, огурцы солю, стираю только свое, а если не помогать, какая же это семья.
Лучшая помощь- не мешать. А то ещё за ним переделывать.
Лена Бутова
А как без помощи друг другу? Хозяйственные проблемы решаютя быстрее и веселее. Да и времени больше остается у каждого на свои личные хобби.
помогает, даже очень и что бы я без него делала )))
Пока не было компа, я была за Мужем, помогал очень, а сейчас он за Компом, любое моё обращение по поводу что-то сделать вызывает взрыв негодования-помешала...
Natalia70Barcelona
мой везде помогает. практически все что могу я может и делает он.
Соно Ли
Мне моя подруга помогает чистить канализацию, когда она забъется. Я понимаю, что это моя обязанность копаться в г.... е, но отказать не могу
Изумительный вопрос. В Россий, они же РАБОТАЮТ,
Мы тоже работаем, но наверно как то не так.))))