Я наконец-то отдыхаю от их "любви"... :)))
В юности мне досталось столько мужского внимания, что на десяток женщин хватило бы!
Прочие дела домашние
Почему женщине так обидно, если мужчины не любят?
Лариса Зубрицкая
повезло, у меня никогда не было
старость?
никогда
моя бабушка овдовела в 37,
а в 54 ещё была ягодкой и в США крутила любовь с аборигенами
никогда
моя бабушка овдовела в 37,
Лариса Зубрицкая
ну, а со лимной до 40 никто не крутил, убиться теперь что
Ирина Богданова
это как так
Не умеет быть самодостаточной.
Потому что она женщина.
Почему мужику так обидно, если женился, а она фригидная ?
Лариса Зубрицкая
тупой мужик, куда смотрел
Ульяна Парфенова
Наверно лучше если другой ее сексуальность разбудит, (у Меньшова и фильм есть такой)
Я считаю, что это у вас прежде всего запрограммированность такая, вы сами так считаете и в это верите. Вы сами себя запрограммировали. Не думайте об этом, научитесь флиртовать, просто легкий флирт очаровывает мужчин, радоваться жизни - мужчины любят счастливых женщин, а не вечно ноющих по любому пустяку и ...не думайте о любви, она сама к вам придет, тут даже дело не в красоте.
Лариса Зубрицкая
в 40 что уже придет...
обидно, конечно, когда нет любви от мужчины .Я книги читаю, работаю, здесь сижу .Я смирилась и ничего уже не жду
Лариса Зубрицкая
правильно, но слезы накатывают
Это просто действительность. Каждый хочет, чтобы его любили :(
Лариса Зубрицкая
ну, а как на это забить и себе внушить, что рожей не вышла
Ты не представляешь как обидно, если влюбился, а она в рот не берёт.
Она будет считать, что некрасива, раз не любят
Лариса Зубрицкая
так как от этого избавиться, чтоб не болело?
Не всем так уж и обидно, по-моему
А как ты думаешь для кого они красятся?)
Лариса Зубрицкая
ну, не для себя
Женскую логику никогда не поймёшь.
Заметил что красивые девчонки вне церкви одни, а те кто остался, внешне не привлекательные, вышли замуж за привлекательных парней, из их откровений поверишь в чудеса