Прочие дела домашние
Женщина не должна говорить мужчине, что любит его? - почему..
Вы быстро привыкаете к этим словам, к сожалению. А так как большинство из вас по натуре охотники, то сразу же вас начинает тянуть на новые достижения.
как это?
Кто вам сказал такую неправду, что не должна? Должна, еще как должна. Так же как и мужчина ей)
Это всё стереотипы, если хочется кричать о любви - нужно кричать.. . и не о чём не думать...) ) потом будет, что вспомнить, как это было круто...) )
Если хочется ей сказать, если знает, что небезразлична ему, то вперёд..))
Вероятно, не всем - некоторым невозможно этого не говорить )
потому, что должна это говорить.
Говорить о любви нужно обязательно, это нужно всем: и мужчинам, и женщинам.. .
Но говорить об этом надо нечасто...
правда в этом есть. . мужчину и хвалить не рекомендуется. . мужчина верит всему. . и начинает думать, что он просто сокровище несказанное. . потом смотрит на свою женщину и начинает сомневаться, думает, что такое сокровище может себе бабенку и получше найти..
- Сколько времени ты мог бы любить женщину, которая тебя не любит ?
- Которая не любит? Всю жизнь.
Глубость должна! мужчина тоже человек и ему приятно слышать что его любят и он кому то нужен а особенно любимой женщине.