Прочие дела домашние
Почему женщина слабее и глупее мужчины ?? нам обидно.
Какая женщина то?
Не обобщай. Все разные
Ну так сделай с этим что-нибудь. Подкачайся, например, образование получи. Ничего не делать и обижаться на последствия - не работает.
она не слабее и глупее. Она просто другая, не такая как мужчина. Вот и всё.
Слабее из-за особенностей организма... гормон силы тестостерон в женском теле практически не выделяется, а в мужском преобладает. Это можно компенсировать силовыми тренировками, правильным питанием и употреблением протеина.
Глупее - это уже ложь в чистом виде. Единственный косяк природы в том, что женщины больше подвержены импульсивности и психологической нестабильности. Из-за этого многим девушкам тяжело начать и закончить что-то сложное... но те, кто справляется, не глупее мужчин... порой даже наоборот, ибо женщина без импульсов очень опасное расчетливое животное.
Надя Деревцова
не одно тесто на силу влияет
Это Вы сейчас "дурочкой" прикидываетесь?: -) Вы просто цены себе не знаете.
слабее да даже самый низкий дрыщ генетически сильнее большинства если эта женщина конечно не мастер спорта по дзюдо. а насчет глупее нет, у девочек психологический возраст на пять лет выше до опредленного возраста и они дисциплинированнее, держат свое либидо при себе поэтому умнее зачастую среднестатистических представителей
функционал разный
функционал женщины - рожать и растить
а функционал мужчины - кормить и защищать
функционал женщины - рожать и растить
Она выносливее мужчины!
дольше живет. это природой заложено для сохранения потомства. А отец -оплодотворил и будь здоров, не кашляй.
У женщины ДРУГОЙ организм принципиально, у нее кровь постоянно обновляется, а у нас -мужчин нет. мы живем с той кровью, с которой родились, и она зашлаковывается, портится и в результате поэтому мужчины заканчивают житуху инфарктами да инсультами.
У мужчины более развит костяк -скелет. но это не одно и тоже с выносливостью.
А интеллект -ДА, так повелевала природа.
98% всего что нас окружает - заслуга мужского населения земли.
Это стереотип, во многом они сильнее и выносливее, особенно морально
Насчет того что глупее это наоборот мужчины глупее, потому что у женщин тяга к познанию нового больше. А насчет того что мужчины сильнее - так задумано природой
Наталья Пяткина
если женщина такая умная почему она не может быть президентом
потому что
Умный мужчина умнее умной женщины, но дурной мужчина намного дурнее дурной женщины. Так как умных вообще немного, то в среднем все так на так и выходит. Насчет физической силы тут однозначно, конечно, никакие тренировки не помогут.
Тут проблема в патриархальном обществе. Мужчины могут быть также глупее и слабее женщин.)