Прочие дела домашние
Вам было бы обидно, если мужчина, разведясь с вами, поменял свое мнение и приоритеты ?
Прожили в браке 6 лет. У него детей нет. У жены 2 детей. Сначала говорил, что ему все равно, сколько детей, не помеха ему дети. Потом стал настаивать на рождении совместного. У жены проблемы со здоровьем, и куда еще детей? И так 2. Мать-героиня что ли? Подал на развод, и искал без детей, от знакомых общих знаю, говорит, растил чужих -не понравилось, не хочет с чужими детьми жить, лучше будет помогать племяннице, чем чужим. Нашел бабу без детей. Сказал знакомым, если бы у нее были дети -не стал бы с ней общаться.
Да кому нужны ЧУЖИЕ ДЕТИ? Вы бы сами пошли замуж за мужика, у которого двое отпрысков? Да нафиг ему этот геморр длинною в жизнь?
тут везде висит в воздухе слово дети.. значит они были в вашей совместной жизни помехой... вы не верно себя повели вот он и поменял свое поведение раз вас до этого взял с детьми...
Мне по барабану до первого мужа, развелись и слава Богу. Он еще и от алиментов бегал, второй муж велел плюнуть на его копейки, без него сына вырастили .
Мне было бы пофиг на мужчину, с которым я развелась. И на его приоритеты.
6 лет прожили в браке, это еще значит, до брака уже общался с детьми - и они ему чужие? Он просто дегенерат, вряд ли он заинтересует женщину с чувством достоинства, в силу отсутствия у него вообще каких-либо приоритетов вообще, психология инфантильного подростка. Она должна радоваться, что развелась с этим дурачком
Так конкретно этот вроде и не менял приоритеты. Он изначально хотел своих детей.
в общем-то да, если человек придерживается какого-то принципа, пусть не очень приятного (как отсутствие детей), то все равно он вызовет уважение, если он всю жизнь будет ему следовать. Бывает так, что отказывается от своего ребенка, типа ему дети не нужны совсем, а сам потом с другой бабой рожает еще. Так у меня с моим бывшим получилось, подонок в общем, никакого уважения
Ну все, зашивай звезду и иди в монастырь.
А чего обижаться -то? Все честно с его стороны, по-моему.
Если один этап жизни закончился, нет смысла какие-то обиды культивировать. Жизнь развела. Сначала нужен был секс. Наелся, опыта набрался. Сейчас выбирает.
Честно и справедливо . На что здесь обижаться?!
больше у тебя мужиков не будет
Я как правило не отслеживаю дальнейшую жизнь бывших, по крайней мере в подробностях, что кому он сказал, в общем может и просачивается инфа, да и то сама не гружусь, находятся доброжелатели, которые все знают и думают, что тебе это интересно. Ну а переоценка, это нормально, тем более когда жизнь не складывается. Было бы странным топтаться по граблям из раза в раз. Не срослось и нет в этом ничего страшного