Прочие дела домашние

Можете ли Вы поменять свое мнение о людях,или у Вас стойкие симпатии и антипатии?

Айнур Ayka
Стойкая антипатия к тем людям, которые в принципе, по жизни, мне не нужны! Я их вырезаю (из своей жизни). Мнение могу изменить о некоторых, конечно, но не всегда! Есть те к кому у меня стойкая симпатия, непоколебимая ничем! Такие люди идут со мной бок о бок по жизни)
Ульяна Шишкова
Лучший ответ
Могу.
Очень-очень редко, но такое бывает в т. ч. и на ПРОЕКТЕ :)
Гульнара ))*
Меняет мнение тот, у кого его НЕТ - а у меня оно ЕСТЬ, следовательно - я его не меняю.
Тatjana Hoge
мой друг - друг навсегда. что бы ни случилось. я могу просто перестать на него рассчитывать, но это совершенно другое дело.
антипатии тоже достаточно устойчивые, потому что я не испытываю их на пустом месте, они всегда имеют под собой основания. ага.
главное - не путать антипатию с тем, что человек не оправдал наши личные ожидания )
Недавано кардинально поменяло мнение об одном человеке. Ну и гад!
К сожалению, стали стойкими антипатии.
могу....
Такое часто бывает, и больше в лучшую сторону!
Люди меняются, да и мы сами не стоим на месте.
Jyldyz Kasymalieva
слишком стойка (((мне тяжело даются такие перемены..
Riza Akyildiz
чем меньше знаешь человека, тем легче меняется мнение
очень редко, но порой самому за себя бывает стыдно, хотя просто для себя на человеке крест ставил....
Christina Zikeeva
Конечно, меняю, я ж тоже живой человек.
...меня на прошлой неделе гайцы за выезд на встречку через две сплошных просто отпустили... без взяток и уговоров.. просто так... сказали езжай, не делай так больше... я два дня от таких поступков был в шоке.. практически мировоззрение рухнуло...
могу! мне раз пришлось очень разочароваться в людях, которых я считала друзьями на протяжении 5 лет. оказывается они за глаза рассказывали о нас другим людям всякие нелепые вещи. которые были неправдой. а потом эти люди мне же об этом говорили. я была в шоке от такого отношения к нашей семье. и сейчас общение свелись к минимуму.
Анастасия Ма-Гуй-Сян как все похоже....я совсем перестала общаться
Да иногда такое бывало
Alla Massan
у меня стойкие симпатии, и тем более антипатии
Monti Askabaeva
да, мнение может поменяться.
Сомневаюсь, что могу изменить мнение
Конечно, могу!
Человека судят по поступкам! Можно после 10 лет дружбы накосячить так, что общение закончится.
Конечно, один человек у меня на глазах поменялся настолько, что симпатия переросла в недоумение и недоразумение....
Могу, я по себе вижу что люди меняются...
Если человек меняется, то и мнение о нем тоже меняется.
Конечно могу если меняется человек но впечатление от первого общения остаются все равно надолго
Могу, последнее время часто даже меняю...