Прочие дела домашние
У вас есть симпатии и антипатии на Ответах? Или вы абсолютно инертны к тем, кому отвечаете?
мне кажется, из-за моего острого языка меня попрут уже скоро отсюда....)))))))))
Я в основном на вопрос смотрю, а не на ник)) )
Хотя, замечала, что есть определённые спрашивающие и ответчики, с которыми я крайне редко схожусь во мнениях. Причём, ладно бы тролли, так нет, я и с простыми пользователями зачастую не могу поладить)) )
Иногда бывает, что и тапочком по кумпалу прилетает. Но пока ещё выкинуть с "Ответов" никто не пытался =)
Толлерантен ко всем, но иногда не выдерживаю всяческого быдла.
КонеШнА есть, и те, и другие.
Пока не поперли, хотя молчать не буду никогда.
абсолютно инертны.. . А вас вообще первый раз вижу.
Nastya Svintsova
аха-ха, неудивительно, а я вас далеко не первый ))))))))))
Симпатии есть, антипатий нет.
Симпатии есть. антипатий, вроде, нет, есть только ответчики, которым я не отвечаю))
Каков вопрос - такой ответ.
Мне все безразличны и вы в том числе!
Я не могу быть абсолютно инертна. Я же живой человек) )
Конечно же есть)
К сожалению тех, кто меня откровенно раздражает становится все больше и больше.
Но те, кто мне приглянулся изначально, теперь нравятся еще сильнее)) )
Конечно же есть)
Есть и симпатии, и антипатии.
Не попрут, здесь много языкатых: -))
Ну а если серьёзно, есть конечно и симпатии, и антипатии и даже любимчики: -))
Но я достаточно сдержана и поэтому стараюсь соблюдать нейтралитет.
"ИНЕРТНОСТЬ (от лат. inertia — неподвижность, бездеятельность) — в более общем значении — качество поведения, выражающееся в затрудненном, замедленном переключении с одного вида деятельности на другой; в более узком, психофизиологическом значении — один из полюсов биполярного свойства подвижности нервной системы, показателем принадлежности к которому служит затрудненная «переделка знаков» положительного и тормозного условных раздражителей. Особенно выраженные явления инертности психических процессов бывают при патологических состояниях мозга, в частности - при поражении лобных долей". Так что нет, инертностью я, слава Богу, не страдаю - ни на этом проекте, ни в реальной жизни.
А безразличное отношение к чему-либо, на которое вы явно намекали в своём вопросе, назывется "индиффере́нтность".
Nastya Svintsova
надо же, какие мы умные! ну не все же такие, слава богу! ))))))))))
Анна Молчанова
Инеза - снимаю шляпу !!!браво !!!
Антипатия бывает к отдельно взятым ответам или комментариям. А симпатии, конечно, есть :))
Конечно, есть симпатии.. . За столько-то лет!
Очень многих уже знаю, симпатизирую... НУ а неадекватные личности уже давно неинтересны...
Мне фиолетово!
Отвечаем ведь тем кому ответить хочется. Это если в комментариях цеплять начнёте ответ можно грубый услышать, я не реагирую просто на таких. Забанить можно, но это уж совсем надо грубиянкой быть. Или как есть тут дама кроме как про понос и члены спросить ума нет.
Ко всем ровно отношусь, но есть одна дама, которая поднимает настроение, советуясь, что дороже и престижнее купить, начиная от туфель и кофточек и заканчивая шкафами и машинами))
Такая острая, что я тебя даже и не знаю... в стогу сена что ли королева?.
Nastya Svintsova
глаза открой, не первый раз отвечаешь мне )))))
здесь все как в реале
поэтому ты сменила ник и аву ..!у меня есть любимчики...
Nastya Svintsova
Я? а кем я была раньше?
Есть, какие то аваторы выпендристые которые постоянно спрашивают о престижных вещах, поездках, ресторанах. Cовсем задурили девкам головы эти сериалы. Сидят такие "Марго" и бредят тут.
Ира Яшная
Я вчера еще одну такую же обнаружила "DIVIN ENFANT", весь вечер ржала
я адекватно ко всем отношусь
Антипатий нет, если вопрос мне неприятен, я его игнорирую.
Симпатии еще только зарождаются, я здесь сравнительно недавно.
есть симпатия к хорошим, веселым, умным - Егоза, Непростая. . До остальных - ровно. А, еще есть удивление на мужчин, которые тут висят.
Раздражают безграмотность и тупость в вопросах, соответственно, раздражают и авторы подобного)
Какие чувства могут быть к вопросам и к мнению человека. С уважением принимать советы и искренне отвечать на интересные вопросы.