Прочие дела домашние
Каждый ваш ответ - это произведение искусства? ) Если нет, то зачем отвечаете?)) ) Ради балла? А зачем вам баллы?))
Произведение или не произведение искусства я уж не знаю, а вообще я здесь просто попистеть с приятными мне людьми. За баллами я здесь не гонюсь. Считаю это глупостью)
Ангелина Лукьянова
Приветик)
Да говорю ж, к пенсии мне их причислять будут.... сидела бы я тут просто так....
Не могу молчать, когда вижу знакомые авки...)))))))))))
Ну я стараюсь,
Но иногда не прёт, а поговорить хочется, тогда - за баллом) )
Отвечаю ради того, чтобы выразить своё мнение.
я как всегда... лишь бы ляпнуть!!!!)))))))))
А я просто умничаю..))
Я отвечаю только на интересные вопросы, или которые меня заинтересовали а то что там начисляют мне не важно, так как не целыми днями тут торчУ!
я тут время провожу, какое на фиг произведение?
на баллы вообще не смотрю)
на евро меняю)))))))
Я все ради идеи делаю)
Да как раз баллы здесь не причем,,, просто удивляюсь вот таким тупым,, как,,, не буду дальше отвечать,,
да каждый ответ на нобелевскую тянет.... не иначе)))
Хочется людям пообщаться, а у вас мысли меркантильные какие то (((
А зачем мы все вообще здесь? ))))
а поговорить с приятными людьми? :-)
А каждый Ваш вопрос произведение искусства?
Не произведение конечно)) ) ...а так... баловство)
Отвечаю?! ) а вот просто.. хочется мне ответить)))
Честно говоря, под настроение. Когда пошутить хочется, когда по серьёзному. А на балы не смотрю.
ну вопрос который мне интересен на тот я и отвечаю, люди же спрашивают, кому то может быть мой ответ поможет
я отвечаю искрени всегда
Каждый мой ответ - это именно ответ на поставленный вопрос. Так что просто так этим не занимаюсь.
Во-первых, есть немножко свободного времени и хочется отдохнуть и расслабиться. Занятно, что интересует людей, чем живут, чем дышат. Вопросы задают не только в случае острой нужды. Во-вторых, это как беседа с умным и достойным человеком. Достойный вопрос достоин хорошего ответа. И можно что-то новенькое узнать, пройдясь по комментариям и ссылкам. Мы с Вами соприкасаемся судьбами слегка...
стараюсь создать шедевр, а иначе зачем? куда мне эти баллы, их даже на зимние заготовки не пустишь)))
Да я за балами не гонюсь) Просто бывают вопросы, которые зацепят и на которые хочется развивать мысль) Тут уж от ответа не удержаться)