Прочие дела домашние
А Вы отвечаете на вопрос ради баллов?
когда задают вопрос и пишут что это точно не подходит, Вы всё равно пишите что надо именно ТО делать(например, заболело животное-и человек пишет что к ветеринару не может, всё равно Ваш ответ-идите к вету, или пишет хочу дарить всё, кроме этого, а Вы пишите дарить ТО лучше, или когда спросят про болезнь-говорите бежать к врачу?)))))-хотя Ваш ответ бессмысленен в общем-то....
В принципе нет. Если могу помочь своим ответом то отвечаю. А так пропускаю. Для меня это как кроссворд
Не ответ бессмысленен, а позиция вопрошающего неприемлема. Еслит этого не понять, все время будет раздражение, но и ошибки и отказ от поступков. Если ты не можешь идти к врачу, а десяток ответчиков тебе именно этот совет дает - ищи такое переключение мыслей, при котором визит к врачу станет возможным. Опытные люди знают, что именно такое переключение зачастую и требуется, и возвращают тебя к здравости. И только глупость может заставить себя обманывать мыслью, что ответ продиктован погоней за баллами - их у многих куда больше, чем у вопросителей.
естественно, ради баллов я тут и сижу
В конце года обмениваю баллы на деньги
Katty Litvin
можно обенивать баллы на деньги?
Юлия Гаркуша
О, великий Оракул, да Вы богачка)))))))
Как сказал советский писатель Борис Полевой-"Каков стол, таков и стул"...)....а в переводе на язык ответов-каков вопрос, таков ответ... )
Пишем то, что думаем и как считаем... но никак не в угоду задающему.... а если его не устраивает, то это его проблема.. .
а насчет совета к врачу-это единственно разумный ответ, когда просят назначить лечение без диагностики... они б сначала нас просили продиагностировать, а уж потом давать рекомендации по лечению....)))
нет) А куда потом эти баллы? )
Вместе с Галкой пойдём на деньги менять))
Ольга Ковешникова
И пропьем))
Я чистый спирт люблю
любой ответ-это мнение... а сколько людей столько и мнений) я высказываюсь, но не ради баллов
вот ты тень отца Гамлета))))) если заболела или заболел иди к врачу! это адекватный ответ! нужна помощь связями поможем! а пока у тебя желчный воспален помоему! как задаешь так и отвечают!
Алина Митягина
Диагност....)))))
как накрутить баллы и повысить кпд я знаю, причем абсолютно не нарушая правила проекта и не покупая вип статус.. .
но... какой в этом смысл?
убивают вопросы типа: как спровоцировать выкидыш? или у ребенка температура 39 третий день, что делать? что тут ответить? насоветовать всякой херни (пардон) ?
нет, я перед собой честна :)))) отвечаю как есть, если хочу дать бессмысленный ответ - даю его, хочу поразмыслить - размышляю.... баллы давно не интересуют.... в начале своего пути на проекте - было интересно получить лучший ответ, это был скорее азарт....
но... какой в этом смысл?
Алина Митягина
Такс...это что-то новенькое...а мне по секрету....в личку?...)))))....приветик....)
Для меня это просто игра-общение. Если удается ответить с пользой, приятно что кому-то помогла.
стараюсь этого избегать но согласитесь что кто ничего не делает тот не ошибается а вы всегда все делаете на ура
я ради баллов никогда не отвечаю. вообще, сижу здесь ради интереса, много нового узнаю, да и весело часто бывает))) ) если не знаю-от балды не пишу никогда.
Нет. Я заинтересована, чтобы у меня рос КПД . А КПД растёт, если только Ваш ответ выбирают лучшим, т. е если он грамотный и достойный! Потому что чем он выше, тем больше баллов начисляется потом за любой ответ.. .
Только КПД характеризует "умность" человека на этом сайте, а не слова, типа Оракул, Искусственный интеллект и Просветлённый
Алина Митягина
КПД характеризует "умность" человека?...)))))....да уж....а как насчет того,что ЛО можно получать прогибаясь от вопросы задающего-что он хочет услышать?...а как насчет накрутки?...а как насчет удаления простых ответов за деньги и оставлять только ЛО?...))))
Ольга Ковешникова
умность характеризует не КПД, а наличие друзей на этом сайте)))
Тогда они, как бы по блату, дают ЛО)) и растет КПД))
Это я недавно узнала)
нет! нафиг баллы? скучно, вот и смотрю чем люди маятся! если честно-ничего особенного! фигня, но не могу не заходить, нет выбора! Тоска смертная...
Я отвечаю не только ради баллов!!!! Мне серьёзно нравится отвечать на вопросы, и я отвечаю не от балды!!!!
Отвечаю на те вопросы, на которые знаю ответ. А ради баллов отвечаю на вопросы типа: ну как? На них серьезно ответить невозможно.
Я не отвечаю ради баллов! если могу помочь действительно зная ситуацию, то напишу, а так не вижу смысла, если не знаешь, ведь к врачу обратиться это козе Понятно, но ведь и хочется услышать мнение людей. Мне самой не раз на вопросы отвечали типа не зная, не знаешь дак не пиши. Ведь так?
по разному
нет смысла давать бесполезные советы.. . хотя я заметила людям здесь иногда вообще чушь в голову приходит
:-Dэто точно
Почему же не ответить просто так, если можешь помочь человеку?
Было несколько раз
у тебя вопросы бессмысленные)