Потому что, КПД у вас 1,8%
Начиная с уровня "Знаток", количество очков за 1 ответ зависит от КПД пользователя:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.
КПД - это пропорция в процентом соотношении между обычными ответами и лучшими, чем больше лучших - тем выше КПД.
Прочие дела домашние
Почему я отвечаю на вопросы и получаю 0 баллов?
Валентина Максименко
У меня 155 лучших, а КПД 2,8%. У кого-то 3 лучших, КПД 15%. Это как?
Это означает что у вас слишком низкое КПД. то есть соотношение простых ответов к лучшим, поэтому пока вам не за что давать баллы, кк наберете КПД не менее 5% так и вам будут давать баллы за каждый ответ. Поэтому старайтесь отвечать получше!
Хорошо надо отечать, но, хочу вам сказать, наши баллы в ответах такая ерунда.... по сравнению с мировой революией....))))) ) Не могу поверить, что вас в самом деле волнует малое количество ваших баллов..
Все зависит от КПД! Чем больше КПД, тем больше баллов будите получать за ответ! Нужно его повышать...
$$$$ Ксения $$$ @
а как его повышать?
Марина Игнатьева вам дала исчерпывающий ответ! Терпи Оля и трудись !)
глюк скорее всего, или КПД маленький