Прочие дела домашние

Отвечаю на ответы, а пишут;" вы заработали 0 баллов" почему так?

Саша, Вы увлеклись на ответах. Очень много ответов висит в воздухе ещё не закрытых и много у Вас ответов на вопросы где имеется по 10-30 ответов. А если Ваш ответ не удовлетворяет автора вопроса Вы попадаете в минус от желаемой +10.
При открытии вопросов переходите на 5-10 страничку и ищите свою интересную тему вопроса с ответом 2-3 человек, это повысит получение Вами +10 и вот такие ответы избегайте - УГУ, ДА, Я ТО ЖЕ и тд. Эти ответы встречал и в "интеллектов", но они же не несут информации.
Повышайте свой КПД 3-5 ответами в сутки.
Счастья и здоровья Вам и малышке Иларочке с её родителем.
Ирина Люлякина
Лучший ответ
Потому что начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД:
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

У вас же КПД = 1%

Отвечайте так, чтобы задающий вопрос или голосующие за ответы выбирали ваш ответ лучшим, тогда КПД и будет подниматься. А сейчас, к сожалению, у вас только 1 ответ лучший и всего 98 ответов, поэтому
1/98=0,01, что равно 1%

Получите еще один ЛО (из тех, что уже ответили) , будет 2/98=0,02 = 2%
Но если будете отвечать, а ЛО не будет, то КПД будет падать. . и в пределе обратится в 0
Потому, что Ваш КПД - меньше 2 процентов .

" ...КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ. .." .

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Evgeniya Arlovskaya
отвечать надо на ВОПРОСЫ!
Eso Kim

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
Надя Лит
Не сразу реагируют. У меня тоже (((
Ayna Fyodorowa