Прочие дела домашние
А нужно ли что то отвечать, если незнакомый человек пишет вам сообщение?) ) Вы отвечаете?))
Смотря что пишет, если какую -то ерунду, то не отвечаю и больше не пишут...
Незнакомый человек уточняет Ваш ответ, возражает, благодарит - почему нет? И, кроме того, ко мне по интернету обращаются. хотят купить изданные мной книги.
Это исключительно личное решение. Ничего предосудительного в том, чтобы ответить незнакомому человеку не вижу. Сам как правило не отвечаю. Но иногда случается.
Могу ответить, очень редко. Обычно и не читаю даже.
Незнакомый вот прям со всем - со всем незнакомый?
Не отвечаю если высказывают свое ФИ по какому либо поводу или просто глупости пишут.
Хотя если человек хочет познакомиться и пишет не чушь собачью, то могу ответить.
я спрашиваю ты хто
Нет .
...))) Незнакомого человека даже в инете ...
Лучше, если представит наш общий знакомый ...
И оставит поговорить нас в комментах ...
Т. е. в публичном месте ...;-)
а если на улице к вам подойдет незнакомый человек и что-то спросит - вы ему ответите?
И мне интересно, почему на звонки то не отвечают? А вдруг кто-то из знакомых сменил номер телефона и как теперь ему быть, как сообщить об этом.. .
Отвечаю и на улице и здесь: если это не откровенное хамский вопрос.
Когда как. Смотря что пишут. Могу ответить, а могу проигнорить.
не отвечаю, конечно.
в смысле в личку? или коммент?
мне недавно пришло в личку письмо от некой дамы. там было написано: "а я всё замечаю". я всю голову сломала, ну кто же за мной все-то замечает? ))))
а коммент смотря какой. если я вижу, что меня хотят вывести на срачку, еще подумаю, отвечать, или нет. но в последнее время стала отвечать всяким дэбилам, надо же посмеяться
игнорирую и звонки, и смс с неизвестных номеров
когда тебя спрашивают, то нужно отвечать. не важно кто и что спрашивает, может вообще глупость, но очень важно то, какой будет твоя реакция. в норме она должна быть доброй и жизнерадостной. если реакция негативная, то значит с твоей психикой что-то не в порядке. если пишут в интернете главное это отделить спам.
Li Li
блет мне написали что если я кому то расскажу про переписку то я сдохну (я знаю что это чушь) но все же по вашему у меня должна быть хорошая реакция?
А сейчас вы обращаетесь разве не к незнакомым людям? Так какая разница?
Также, как и на Ответах, читаю вопросы, отвечаю только на те, на которые хочу ответить.
лучше не стоит отвечать! ведь вас могут обмануть!
Vera Savchenko
Могут. Если дать себя обмануть.