Прочие дела домашние

Ну "навеяло" мне.. . А почему вы не отвечаете на незнакомые номера? Или отвечаете? +++

Ну допусим звонит ваш мобильний. Номаер не знаком.. . Я ВСЕГДА отвечаю. . А вот муж мой ни фига. Если нет "контакта" в телефонной книге-то и не ответит.
А все мужчины такие. А я отвечаю. Даже не глядя на номер. Жму кнопку и говорю: "Добрый день, слушаю Вас"
Оля Жигуц
Лучший ответ
Я всегда отвечаю, если не в режиме без звука телефон и не понимаю тех, кто не отвечает - никто же не укусит, а не понравится собеседник, то всегда можно отключиться)))
Мира Токтаржан
И я отвечаю, хотя бы потому что дочь может звонить с телефона подруги, МЧ, если деньги на её телефоне кончились.
Да мало ли что....
Natasha Petrova
отвечаю иногда на свою голову. И практика показывает---зря. Один раз чебурек позвонил сказал что по ошибке деньги на мой номер кинул--потом звонил без конца спрашивал--когда я пополню его счёт. я должна всё бросить и бежать его проблему решать и ещё оправдываться перед ним когда я это сделаю. А он может деньги свои отбил уже через оператора. Второй раз звонили мошенники якобы служба билайн. Но я их раскусила, . кончилось всё матами. И чаще всего просто ошибаются номером. Так что незнакомые номера лучше не поднимать. НО всегда кажется--а вдруг что-то важное. Например, родственник потерял мобилу звонит с чужого номера..
по работе приходится отвечать..
Отвечаю всегда. Мало ли по работе или человек с другого номера звонит.
Илона Беделева
Я отвечаю, потому что по работе мне всегда звонят незнакомые люди, заказчики мои)))
мой муж тоже нет, пока не пошел на другую работу
я всегда отвечаю. мне ж интересно)
А у меня нет мобильного) )
По городскому я отвечаю всегда, когда дома, хотя есть АОН, чтобы "фильтровать" особо назойливых знакомых))
я так же как и ваш муж.
почему, не знаю
Я отвечаю мало ли кто звонит
Irma Cevelidze
Я чуть чуть бухнула. По этому отвечу честно.. .
Хммммм боюсь, что позвонит его любовница...
Отвечаю только если жду звонка с неизвестного номера (например по поводу заказа через интернет-магазин) . Сын в случае отсутствия денег на мобиле присылает "перезвони". А все остальные вдруг денег захотят? Да и неинтересно мне кто там названивает!
Suzanna *
Отвечаю. Но если не успела трубку снять, не перезваниваю. Нужно кому, сами найдут..
отвечаю однозначно.... просто, если пропустила.. . не перезваниваю...))))
почти никогда не беру трубку, если вижу незнакомый номер. Как показывает практика, 99% звонков с незнакомых номеров - это либо не туда попали, либо это люди с которым сто лет не общался и им что-то от тебя нужно.
Оля Казакова
я отвечаю,,, стационарного телефона у меня нет, все звонят на мобильный,,, из школы, поликлиники, соседи,, мало ли кто
Лама Райн
Отвечаю, звонок не за мой счёт!
Ксюша Ксюша
И я не отвечу. Мой мобильный только для моих знакомых. Все остальные пусть звонят на стационарный домашний. Там отвечу всем.
А "навеяло" звучит некрасиво. Вроде как "из форточки беременность надуло"
M™
Milena ™
Всегда отвечаю. Просто надо жить так, чтобы не было страшно отвечать на звонки с незнакомого номера...)))
отвечаю, интересно же кто звонит
Zhenechka Fedotova
а я отвечаю когда нет причин с кем говорить, а вот если я с кем то не хочу говорить, то не знакомый номер не возьму потому что это может быть именно тот с кем я и не хочу говорить, просто звонит с чужого номера.
мне по работе много не знакомых номеров звонят, приходиться отвечать, Но только в будние дни. В выходные не отвечаю.
Отвечаю, мало ли что может случиться с телефоном.. . человеку нужна помощь... потерял свой телефон звонит с чужого...
Хоть работа хоть неработа я всегда отвечаю.
Asel Uzakbaeva