Прочие дела домашние

а почему вы не отвечаете на незнакомые номера?

ведь может что-то важное. или ваш родственник или друг звонит с чужого и это срочно....
Юлия Ведяшкина
возможно конечно такое, но очень много спама звонит. НЕ знаю как окрестить это явление, но то банки, то рекламщики, как правило поднятие такого номера ничего не сулит, мтс любит звонить нещадно, оплатите какой-то долг, который был в 17 году 30 рублей.
Yulya Ijguzina
Лучший ответ
Jadira Alpamisova Точно
Рекламщики
Откуда только номер мой узнают
Я его никому
По сотовому отвечаю, мало ли кто номер поменял, или с чужого звонит.
На домашний не отвечаю, да-да, он у меня есть до сих пор и будет.
Galina Galina А как ты распознаешь кто тебе звонит на домашний или все входящие не берешь?
нет не отвечаю ...ведь номер не распространяется сам, а значит это подлянка или афера
Юлия Ведяшкина мне дети могут с чужих позвонить. потому что забыли или разрядился. это как пример
не хочу.... если звонит кто-то свой с нового номера, мои обычно смс-ку сначала кидают....
Стесняюсь.
... Приехали ))...
- а откуда знаешь, что не отвечаю то )
... ну во-первых, как говорил в одном фильме В. Цой - "Все люди делятся на 2 типа - Одним чего то нужно от вас, а другие -сидят на трубе" ))., Вот мне от незнакомцев, внезапно названивающих - ничего не надо ))...
- это я Не к тому, что сижу на трубе - не дорос я до нефти ещё (...
Юлия Ведяшкина друг, знакомый потерял телефон или номер сменил. звонит сообщить...
А на черта они мне сдались чужие номера?!..) общаюсь с теми, кто мне дорог, кого давно знаю... а всякую левую шушеру я не впускаю в свою жизнь не через телефон, не через дверь, не через душу тем более..) кого надо я сам найду..)
отвечаю на все
нет ) кому НАДО, пусть пишет вести, прочитаем... и решим, оно нам надо или нет
Катя Карпушова
Юлия Ведяшкина ребенок забыл телефон или разрядился. или родитель попал в больницу и пытается дозвониться.... что страшного, если ответишь чужому?
кто сказал? Отвечаю на любые.
Родственники наберут ещё раз или кинут смс .
Звонки, которые делают трень- трень и скидывают это лохотрон
Meelada25 Lud
Отвечаю
И даже перезваниваю если не успеваю
Хотя с них могут звонить мошенники
Nikushina.olga3V 7
ну как правило жду письма, голубиное почтой...
ибо не пользуюсь телефонами
Отвечаю
Nastenka!!! ^^^
На сотовый отвечаю всегда, но не перезваниваю. А вот к домашнему могу и не подойти, если занята, кому очень надо - перезвонят на сотовый.
Отвечаю всегда!!!
Наталия М
Потому что это интернет))))

Да ещё и коллекторы звонят какой-то тётке на мой номер и смсками заваливают уже пол года