Прочие дела домашние

что нужно старому человеку? как вы думаете, что будет нужно ВАМ ?.. ( для жизни, отвечайте полнее ! )

Да все тоже, что и сейчас есть.. . Хорошая стиралка, посудомойка, пелесос, по мелочи всякая кухонная ерунда техническая; ноут с вай-фаем, телефон; машина своя. Ну, и возможность хоть раз в год поехать куда-нибудь за границу "мир посмотреть" - это только в бытовом плане.
Анна Долик
Лучший ответ
Виктория Козлова вот оно, ВООТ!!

О том, что Элла Пассмор мечтает прокатиться на мотоцикле сотрудники реабилитационного центра узнали случайно, обнаружив в ее палате список заветных желаний. Персонал сразу же начала работать над воплощением этой мечты в жизнь. Они обратились за помощью в организации поездки к Христианской ассоциации мотоциклистов и магазинам мотоаксессуаров, которые помогли экипировать старушку в кожаный жилет и штаны. На ее старте присутствовали представители сразу четырех поколений ее семьи, они же принимали активное участие в организации путешествия. «Она хоте сделать это еще когда ей исполнилось 100 лет. И мы уже даже все подготовили, но бабушка струсила, - рассказала внучка миссис Пассмор Джами Миль. – А в этот раз она обещала не подвести» . «Я благодарна Богу, что он позволил мне дожить до этого дня. И надеюсь, что успею осуществить еще одну свою мечту» , -признается новоиспеченная байкерша. В августе Элле Пасмор исполнится 106 лет, а ее второе желание, которое она хочет воплотить – полет на воздушном шаре. - See more at: http://www.mediacentr.info/socio/bespechnyj-angel-starushka-v-105-let-vpervye-v-zhizni-sela-na-motocikl-foto-video__91754#sthash.qx0CC3Oy.dpuf
Виктория Козлова разрешите слизать картинку, задам вопрос ещё раз, мне именно нужно было узнать про бытовые вопросы и желания )
ЗДОРОВЬЕ и не быть лежачей чтоб не создавать проблемы родным!
Семья, внуки, чтобы продолжать жить полной жизнью, поменьше болеть.

Хочется на тот свет на своих ногах отправиться, а не с инвалидной коляски.
Tolkyn Sadenova
Хз что мне нужно будет. Какие времена тогда будут.
Юля Боткова
Достаточно здоровья, чтобы самостоятельно себя обслуживать. Достаточно денег, чтобы себя содержать и не нагружать своими проблемами детей. Хобби, которое не дает скучать. Возможность съездить куда-нибудь на море (хотя бы в режиме эконом) . Видеть, что у моих детей и внуков все в жизни складывается нормально.
А старому - это во сколько лет? Если уж совсем старому - то хорошо иметь лишнюю квартирку, чтобы сдавать и не быть обузой детям.
Ангелочек=) =)
Мне нужен комфорт. И чтобы была возможность ездить за границу.
Инна
смотря что считать старостью. Некоторые до 80-ти как кузнечики прыгают и даже работают, а некоторые после 50-ти полные развалины. А надо всем одинаково что молодым что старым качественная еда, одежда, отдых на морях. Не думайте, что после 50-ти лет вам уже ничего не надо будет кроме кефира, это не так.
Рената Иванова
забота. Дети, внуки, которые о тебе помнят и любят. При необходимости помощь, материальная и моральная.
Дом в приятном месте (камин, кресло-качалка на террасе, большая домашняя библиотека и т. п.) , свой сад. Чтобы дети навещали почаще. И кучу внуков. =)
Наташа Хома
для начала дожить надо до этого возраста, все хотят сил и здоровья, правнуков увидеть, заморозить себя на 1000 лет в криокапсуле...