Прочие дела домашние
Вам обидно не становится когда думаете о смерти? Вот умру я, а жизнь полная приключений будет продолжаться без меня!
Помню умер родственник, было так плохо, оглянулась кругом, а небо все такое же, день чудесный, все вокруг движется, ничего не изменилось. И я поняла, что так и будет всегда, когда и мы уйдем. Так что живите, радуйтесь, наслаждайтесь, пока есть время, ведь его так мало. Волка бояться - в лес не ходить! Удачи и счастья!
Блин, тоже посещали такие мыслишки....
останутся мои добрые дела и память людей которым я смог помочь.
нет-пожил сам дай пожить и другим!!!
Поневоле хочется уничтожить земной шар...
Обидно бывает когда тебя недооценивают. А смерть это приключение в ином мире))))))))
А ты НЕ думай о смерти и ВСЁ будет Хорошо!!! .
.. Просто ЖИВИ ...
Ну. . что теперь поделать. Никто не вечен. Когда умерла прабабушка, я вообще потеряла смысл жизни (для меня это были первые похороны) Жизнь, мне казалось, ничего не стоит. Прошли годы, у меня появился ребёнок и я поняла, что жизнь продолжается.
обидно.. жизнь такая короткая.... было бы их у нас штук 100..
Очень обидно (( очень жаль! Хочу жить вечно!! ! И смотреть и наслаждаться. Я смерти так не боюсь, как пустоты после нее
Неа, не обидно, поскольку точно известно, что в пастафарианском раю есть как минимум один пивной вулкан и фабрика стриптиза.
Интересно будет на фабрику посмотреть.
после смерти ты перейдешь не на верхний - на на нижний уровень и начнеться для тебя -realnightmare - реальный кошмар
как ты эту жизнь строишь - таким и продолжение будет!
Марина Панова
Там уж решат что со мной дальше делать)))
Lana-789
Будете так думать, получите "по вере своей". )
в россии дешевле жить, так что о смерти даже не думайте. В этой стране смерть вообще большое приключение.
Lana-789
Он пошутил наверное)
так старайтесь в этой жизни успеть и увидеть как можно больше, тогда время не останется для таких грустных мыслей и для детей успейте сделать как можно больше
Но я то об этом не узнаю. нет человека - нет мозга - нет "думательной" и "анализирующей" функции.
Так что и обидно после смерти уже не будет.
чему быть, того не миновать
Нет...
Потомки останутся.
нет, не обидно
Если у детей всё будет хорошо, пойду смотреть другой мир спокойно.)
чего-то приключений уже и не хочется
да есть немного.. . жаль, но я пока не тороплюсь
Не обидно, потому что дальше еще круче будет!
конечно, обидно, о чем речь... .
другой вопрос, в каком возрасте это произойдет?... может мне тогда уже все будет по барабану....
О смерти лучше не думать, просто жить и радоваться жизни, каждому ее мгновению.
Каждому свой срок.... и что там после жизни никто не знает.... может все самое интересное там настанет...
Или вы думаете, что никогда не умрете? Разве смерть — не реальность нашей жизни? Но это не должно портить нам жизнь.
вот что значит настоящая человеческая жадность! хочется всего и побольше и мысль о смерти вызывает не тревогу за родных и близких, а жалость о недопитом пиве и недоеденом бутерброде)))
Сто раз уже об этом думала, очень обидно. ((
Нет, скорее наоборот гораздо интереснее поскорее посмотреть что- же будет дальше!
Обидно- нет, может немного грустно, но это жизнь...
было обидно в молодости, сейчас не до приключений
Так они тоже рано или поздно будут на твоем месте. Что такое жизнь? для чего она? не думал...
на меня вообще пипец что накатывает когда об этом думаю ((((((((((((((((

Как это не будет? !
Очень даже будет. Мы все переступаем порог ВЕЧНОСТИ после ухода с этой Земли и будем продолжать жить Там.
Да задумываюсь иногда почему то. Обидно, хочеться посмотреть как наши дети, внуки будут жить.
ну там же тоже будет чёто ...мож даже интересное.. . так же небывает, чтоб вовсе ничё небыло....
Говорят, в следующем году апокалипсис, чтоб никому обидно не было
Очень обидно.
Так живи вечно! Интересно, а когда надоест...
А я не думаю о смерти.... и Вам не советую!!!!
мне обидно не будет.. . но появится неприятное чувство того, что люди кооторых я люблю, я их не вижу.. . они будут страдать.
достаточно обидно вообще-то...
Нет, главное детей поднять, дать образование, жильё и чтоб стали зарабатывать на, как минимум, нормальную жизнь. Ну и дай Бог увидеть внуков. А дальше, надеюсь, на покой....
Актолкын Аширбекова
думаете с внуками меньше проблем ? Больше !))) Родителям то некогда с ними заниматься !
а может там чтото дальше?
это сейчас.. . а после пофиг будет ( даже никак не будет)...
Нет! Совсем не обидно! На то она и жизнь! Всему есть предел!
все время думаю. слезы наворачиваются-вот живешь, пытаешься жить лучше других. Детям все лучшее. Но годов так через 30,ото и меньше тебя не станет. и зачем тогда пытаться быть красивой, умной? Может только, чтоб такой тебя запомнили дети?
Мне обидно очень интересно что будет через 100 лет через 200 какие технологие будут точно будет новые технологии изобретения это очень интересно!!! !
А кто пишит что не интересно те могут застрелиться прямо сейчас))))))))
Инна Дивакова
мы живем в век таких технологий, какие людям еще 50 лет назад и не снились.мы живем на самом переломном этапе,когда виниловая пластинка и проигрыватель с иголкой сменились флешкой и ноутбуками, а врачи выращивают органы. это круто! стреляться рано- надо всем этим попользоваться и мож еще чего на наш век изобретут)))
а мне жалко что наруто серии не досматрю (((