Прочие дела домашние

Откуда такая деза про смерть Турчинского? Умер его отец.

Редко Вы бываете в интернете.... как в прочим и я.... Это информация устаревшая оказывается.... Владимир Турчинчкий действительно умер ((((
Алёна Шевченко
Лучший ответ
я заполчаса по радио уже четвертвй раз слышу про его смерть возраст 47 лет или вы думаете его папа так молод
Анна Поркот
Известный спортсмен и шоумен 46-летний Владимир Турчинский умер в одном из медицинских центров после омолаживающей процедуры, сообщает LifeNews. По другой версии Турчинский делал вчера очищение крови.

В эфире радиостанции "Серебряный дождь" Владимир Соловьев рассказал сегодня, что Турчинский скончался в своем загородном доме.

На первом и единственном чемпионате СССР по американскому футболу в 1991г. стал чемпионом в составе команды "Московские медведи". В середине 1990-х годов Владимир участвовал в знаменитом телешоу "Бои гладиаторов", где прославился как гладиатор Динамит. В 1994г. стал обладателем рейтинга № 1 в мировой классификации участников этого шоу. Был признан самым сильным атлетом России 1998г. по версии профессиональной лиги "Интерстронг". С 2003г. В. Турчинский является президентом российской Профессиональной лиги силового экстрима (P.L.S.E.). Директор и учредитель сети фитнес-клубов "Марк Аврелий". Владимир Турчинский возглавлял Всероссийскую федерацию силового экстрима.
Достаточно набрать в поисковике.. .
Слишком для дезы... УВЫ
Отец Турчинского умер 25 февраля этого года...
http://lenta.ru/news/2009/12/16/vladimir/
отсюда... а у вас про отца откуда?
Алунечка!!!! @@@@@
Посмотрим в 12 часов по Новостям и всё узнаем точно. А в Интернете можно написать всё что угодно
фото во всех статьях его, а не отца. В новостях в майле посмотрите.
Я в Шоке если умер Турчинский.... а про отца.. он умер еще 25 февраля 2009 г... так что остаеться только надееться.. что Турчинский жив и здоров.
я в шоке... (((жаль ...очень жаль
Анна Сошина
Смотрю ВЕТИ-МОСКВА. Реально умер Турчинский.
Ну людям лишь бы пострадать и не важно за кого и за что, а верить в статьи в Инете глупо.
Да, жалко! ! Хороший Человек был!! !
(Эйвинд Губитель Скальдов
Посмотрим в 12 часов по Новостям и всё узнаем точно. А в Интернете можно написать всё что угодно)
ТАКИМ ВЕЩАМИ ШУТИТЬ ПЛОХО, Я ДУМАЮ ДАЖЕ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЕ!!! !