Прочие дела домашние

Турчинский умер. почему мы острее реагируем на уход людей с которыми в один день день рождения?

и у Трахтенберга тоже было 28 сентября день рождения.
Buravia .
Привет.... Ты представляешь, с утра был уже вопрос о его смерти.... я посмеялась над уткой, но перепроверила в инете.... Было пусто.... ни слова о смерти.... Сейчас зашла и ох.... Я в шоке просто от смертей молодых ...
А цыфры всегда что-то значили... как и звёзды.. .
Вечная память Володе.... и Роману.... и всем...
Алия Казбаева
Лучший ответ
Buravia . вот и я прям до слез растроилась (со мной такого не бывает почти). мне так нравилось его выступления смотреть. и умный, и юморной...
Про ДР не знаю ничего. А вот таких молодых мужиков просто жалко терять. Да еще таких - образец здоровья и силы. Печально очень.
Мария *
мы с ним не в один день рождены. но тоже я очень расстроилась.... сегодня ещё и Гайдар умер....
Елена Троценко
Евгения Шмакова И что за день такой?
Связь с космосом, не иначе)
А если серьезно, то страшно ЖАЛКО!!! !
Просто реальная потеря для страны.
Таких КАДРОВ очень немного....
Вам тоже 46?
Cat Murkina
Не могу сказать про ДР, но всегда больно и обидно когда уходят молодые... не успевшие ещё полноценно пожить, что то сделать... воспитать детей...
Что??? Я в шоке!!! ЖАЛКО так!!!
Да, жаль его. Молодой еще, здоровый ...
... а мне еще очень жалко Тихонова ((((( это просто потрясающий актер, таких уже не будет.. . (((
... а еще я очень переживала когда наши летчики разбились из Русских Витязей. На репетиции МАКС в этом году.
ну умер ((((
земля ему пухом... .
а дальше то что? у них есть кому по ним скорбить.
Алина Шайхова
эх мне и романа и владимира жалко ((((((( ну почему все так рано умирают (((((( роману трахтенбергу было 40 а ему всего 46((((((