Прочие дела домашние

Вы любите этот день-"День Рождения", а когда вас поздравляют? Если нет, то почему?

не люблю. раньше ждала, теперь меня угнетает. и дело не в том даже, что еще год в минус, а то, что суета ненужная и лишняя.
Галина Сахневич
Лучший ответ
Не люблю я свою Днюху, а почему - не знаю)))
а с чем собсно поздравлять.. . ещё старее на 1 год стали, всё ближе к земле, к згробному миру
и кто поздравлять то будет? я лично прекрасно понимаю что мало кого волнует чужая жизнь, и смерть. ПОэтому все будут лицемерить, желая счастья, здоровья, богатства. . да и что от этих пожеланий. . ни счастье ни богатсво не появится от этих пустых слов, ну и смысл.. . кроме самых близких всем на всех на*рать
лет до 30 любила... весна.. последний звонок.. пионы.... потом мои дети в школу пошли... и после линейки меня все поздравляли.. уходила с огромным букетом.. приятно... дети выросли, пионы стали зацветать в июне ((((нафик такой праздник (((
не люблю я УЖЕ свой ДР.... сразу мысли -- а чем угостить забежавших поздравить, а правда ли я такая расчудесная, как стараются мне внушить все поздравляющие, да и подарки уже не тот восторг вызывают как в детстве, как долгожданная немецкая кукла с закрывающимися глазами или белоснежные фигурные коньки....
Да уже не очень, колгота одна.. Да и надоедает с годами этот праздник.. А звонят поздравляют-я не против, я даже не очень прислушиваюсь к словам, главное что помнят, а это приятно:)
Гала Глебова
Люблю, мне нравится получать поздравления от друзей и родственников (и тех, и других у меня немного, так что телефон никогда не разрывается) . Ласковое слово и кошке приятно)
Я молчу уже, что приятно пригласить к себе друзей и душевно с ними пообщаться за тортиком.
не люблю.
грустный праздник.
Конечно! В этот день тебе столько внимания, приятных искренних поздравлений, подарков и букеты цветов.
Маша Лисняк
ненавижу свой день рождения!!! потому что хочется чуда, радости.... а как на зло в этот день одни гадости происходят.... то на работе выговор, то соседи заливают, то дети болеть начинают.... последние года 3 такая фигня..
... Это праздник детства. А когда ты взрослый, как-то не тянет отмечать очередной прожитый год....
вообще не люблю, бесит этот день
Катя Ершова
ljublu,pozdravljajut vsegda dawe esli ne sprovljaju.
Не люблю.... неуютно и неловко себя чувствую.... всё думаю-быстрей бы этот день прошёл.
Оля Малышева
Нет. Меня никто не поздравляет.
Ольга Ролич
я его не очень люблю, так как не чувствую атмосферы праздника. Может, уже выросла из праздников, может, просто надоели, но факт остается фактом:)
[.
[Cabina]* .
Не люблю свою денюху, не знаю почему стараюсь не отмечать, но всегда приходят друзья и начинается...