Прочие дела домашние

а вы думаете о смерти?

вернее что будет если например Вас не станет..или тьфу тьфу тьфу роддных....я вот чето последнее время частно начала об этом думать(((((((((( че со мной?(
депрессия скорее всего. Я вообще спец по депрессиям различного происхождения. Гавное во время депрессии понять, что у тебя именно депрессия, как только это понимаешь бороться с ней становится довольно легко. А понять это можно справнив напрмиер обычный день прошлой недели и сегодняшний, то есть тот день когда всё тебя окружающее было тем же и ты себя чувствовала хорошо и сегодняшнйи день когда всё вокруг тоже, ничего кординально не изменилось но воспринимаешь ты это отрицательно и негативно - это и есть дпрессия. :)
Марина
Лучший ответ
°Anюt]{@° ° эт что правда депресняк?
Угу думаю конечно, ну не станит и ладно. .
таких много=)
Даша Титова
Евгения Бижко дурак! ты такой один!
Напиши завещание и успокойся. Я написала в 33 года.. . сейчас мне 46))) Живу себе ...
Может ты удивишься.. но без тебя все будут продолжать жить.. спокойно. Как будто тебя никогда и не было.. . только что близкие маленько поплачут.
Все там будем.
С одной стороны это страшно, а с другой-зачем судьбы то боятся?
Светлана Плеханова точно, Чаки... Ведь со смертью никогда не встретишься: пока ты жив - смерти нет....а когда она придет - тебя уже не будет))))
Для меня физическая смерть (разлука души с телом) - начало новой, вечной жизни. Ее нечего бояться. Гораздо страшнее духовная смерть (разлука души с Богом, вечная гибель) . Вот о чем стОит подумать, пока жив.
О смерти думал каждый хоть раз, но вот как? Она наступит для каждого в своё время, например многие пережившие клиническую смерть слышали, что их время не пришло. Нужно задуматься именно об этом. Значит у каждого есть своя миссия и значит её нужно выполнить. Уйти из жизни насильственно, вопреки всему , -оборвать эту нить
Нет.
Raisa Ganusova
смерь вас никогда не обманет и вы не пытайтесь, просто живите пока живётся
Лучше не думать.... Стирается смысл жизни.... Но это философам интересно.... а нам не надо....
Анна Сацевич
ЧЕСТНО? ДУМАЮ! Но расчитываю на долгую жизнь.
Надо витаминчиков попить....
Karina Balgazina
Депресняяяяяяяяк!!! 11
А что нам о ней думать, всё равно ничего не изменим. Чему быть, тому не миновать. Нечего голову не нужными вещами забивать. О хорошем нужно думать. И только....
Дипрессия наченается
Ожидание смерти - хуже самой смерти. Реинкорнация понятие слышали?
Olga Oborina
Наталия Сергеева нно... слышала...
Совет прост-смерть это неотемленая част нашей жизни. ненужно ее бояться. И вобще лучше о ней недумать. УМЕРЕТЬ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ, А ВОТ ПОЖИТЬ!...
Да и меня это пугает! Сразу появляется большой страх, а особенно что ты будешь заживо погребен! Это очень страшно!
Да приходят мысли, особенно когда люди умирают и об этом говорят каждый день. Да стараешься думать о хорошем! Сейчас воспринимаю смерть как начало другой вечной жизни, ведь говорят душа вечно жива!
ага, я представляю, как мои родственники на поминках будут лицемерить и говорить то, чего не было на самом деле, я представляю какое это было бы шоу уродов.. фу, противно даже стало
Она думает о нас.
Анна Анна
Анна Анна Созревшее яблоко падает на землю.
Сейчас конец года, тучи, как говорится, сгущаются.
После Нового года полетим к весне, к лету.
Будем думать о Жизни!
бывает, но быстро проходит
Мысли материальны, лучше думайте о хорошем
ПРИТЧА
Светлана Плеханова если бы))) если бы хоть часть материализовалась)))))