Прочие дела домашние
Если человек чужой, но близкий по душе, будете переживать его смерть? Сегодня умер Валерий Золотухин, так грустно...
Всегда любила его персонажей, ну и, конечно, грело, что он мой земляк...
Что-то в последнее время так много звезд умирает и даже наличие денег не спасает ситуацию.. .
Если человека знала, то буду, а если нет, то жаль конечно, но... каждый день в мире кто-то умирает и рождается - так устроена жизнь, к сожалению...
переживала бы конечно
но он вроде как уже не мальчик был
Что делать, если мы все смертны, но когда уходят люди такого масштаба, то это большая утрата.
Время пришло... .
Ему повезло в том, что он смог попрощаться с близкими - не всем это дано.
Привет, Инночка!
Буду переживать.
Но вот Золотухин.. .
Ладно, промолчу.... либо хорошо, либо ничего.
Буду переживать.
Но вот Золотухин.. .
грустно, но все же он прожил долгую жизнь, еще больше жаль таких как Панин... жить бы и жить, радовать ролями....
Да, увидела новость и как-то сразу не по себе стало.
Хоть и знаешь страшный диагноз, но все равно надеешься.. . близкий ли человек, нет ли.. . переживаю за каждого.. . Это прекрасный актер, я выросла на фильмах с его участием.. . такого больше не будет.. . возможно, есть и лучше, но ведь каждый человек индивидуален, такой игры уже ни у кого не будет...
То, что он жил на две семьи я, конечно, не приемлю. А как актёр он, бесспрно, очень талантлив и харизматичен. Очень жаль, что уходят Артисты именно с большой буквы. Сожалею и соболезную...
Кому чужой, а кому и.. .
Он дружил с моим отцом. Бывал у нас дома.
Ходил к нам "на пельмени", как это называли родители.
И вот...
людей дарящих прекрасное всегда жаль. .
да и кого жалеть как не их.. кто займет (или может занял)
эту нишу.. михайлов или прочая шушера-богема. .
недавно умерли яшин, васильев.. и что? ?
кто дальше будет писать, играть, петь. .
кого наши дети будут любить, боготворить, жалеть??
О покойниках либо хорошее говорят, либо молчат, Так вот я лучше помолчу.
Люди, как и все во вселенной, умирают каждый день, это реальность, это факт с которым нужно считаться и переживать смысла не имеет.
Буду.
Сожалеем. Очень. Отличный актёр. Утрата...