Бред полнейший, у нас такое непрокатит!!! !
В поселках и один то класс не собрать, а как правительство предложит разные укомплектововать? да и с зарплатами не разобраться...
Прочие дела домашние
Кто сегодня новости смотрел? Что думаете об реформе образования? На мой взгляд так полный бред
Согласна. Развалить такую систему....
Науку развалили, на очереди образование.
На мой тоже
Это не бред. Это пиздец.
Пиздец всей системе образования.
про реформу не видела, Гурченко шейку бедра сломала, в больнице, думаю вряд ли уже будет ходить
зато русский язык вернули!
Образование для дебилоидов.
Слава богу сын успел закончить до ЕГ и до этого дурдома.
Правильно сказали выше.. . обучать придётся самим.
И я не пойму как ребёнок может понять, что ему изучать??? ?
Для чего нужно всё это было менять? Не такая уж сложная программа была - расчитана на нормального ученика. Мой сын без репетиторов смог всё усвоить, правда не без нашей помощи, но ведь усвоил!!! !
А теперь видимо дети перестроичных родителей вообще никудышние, для них программу то и упрощают!!!! Нет, что развивать их, так они наоборот....
Татьяна Козлова
дело в том что я например на ЕГЭ столкнулась с тем, чему нас не учили, например с орфоэпией, а нас всю жизнь долбили за грамотность, а в тесте всего было 3 вопроса на грамматику, а на орфоэпию 20
Примерно так уже много лет в Германии дело обстоит. Это так называемое европейское образование. Есть свои плюсы, свои минусы.
Татьяна Козлова
не совсем так, почему схожи предметы взаимо исключают друг друга? Разве это правильно?
а че там? я пропустила! слышала только про пешеходов, однимающих руку, переходя зебру ((
Полный бред начался с ЕГЭ. Все остальное ему подчиняется. Контролируем и обучаем сами. Пока. И собираем на ремонт.
Татьяна Козлова
да, я как раз была одной из первых жертв ЕГЭ
есть ощущение, что родителям придется организовывать домашнее образование.
а я считаю что развалили все мы!
дело в том что когдато был великий ссср, то небыло проблем с образованием! А теперь мы про****и ссср и все сразу проблемы! а ху*и жаловатся! когдато мы плюнули на родину когда она в нас нуждалась, а теперь мы получили результаты! Дети сейчас не*уя неумеют, зато умеют собрать несколько разновидностей бульбулятора!
Это не бред !!Это полная провокация! Их дети учатся в ЛУЧШИХ колледжах и вузых за рубежлм1!А наших они хотят сделать рабами! Которые будут безграммотными как в 18 веке.!! Им нужны РАБЫ!!!
систему уже даавно развалили, спасибо товарищу Фурсенко! у меня такое ощущение, что он вообще шпион, засланый развалить все, что осталось... Фурсенко на мыло!! !