Прочие дела домашние
ВИРТУАЛЬНЫЕ ЧУВСТВА....Полный Бред или Имеют Право На Жизнь?)
Я думаю, что они имеют право на жизнь.. . Тем более в виртуальном общении можно человека узнать намного больше, чем за долгое время общения в реальной жизни.. . Здесь отношения бескорыстные и часто искренние.. . И если вынести их в реал.. . то не исключена полная идилия...))
нет это не бред, это есть
бред такой есть
сколько я встречала людей, для которых это отдушина и глоток свежих чувств.. . поэтому думаю. имеют место быть.... жаль. что вирт, но хоть что-то...
Всякое случается, пока не встретишься в реале, не узнаешь...
Мне думается что в виртуале больше лжи, придуманных сказок. Замечательно, если среди обмана есть случаи чистых и честных отношений!! ! Пусть будет!!

ну подумай: влюбилась, а никогда не встретитесь, и так всю жизнь с компом и просидишь в обнимку
Имеют право на жизнь. У меня было мнорго таких чувств. . и все эти мальчишки сейчас со мной встречаются. по очереди. Могу даж имена назвать. Макс, Лёха, Рома, Денис
Да типа как цветы в противогазе нюхать
Это БРЕД!! ! Ведь виртуальные чувства это ЛОЖЬ... ((( Ну это я так считаю...
Смотря какие чувства.... Любовь - нет!
Влюбленность, притяжение - да!
полнейший это бред. по крайней мере так думаю я.
Это конечно бред, но право на жизнь имеет.