Прочие дела домашние

а у вас в СЕМЬЕ кто то новости смотрит

*devochka& Stervochka*
я их читаю
а вы??
Людмила Маликова
Лучший ответ
*devochka& Stervochka* ну так как я холостой =я смотрю много новостей ---начиная от политических====и заканчивая бизнес обзором ----так чтоооооооо я всегда пытаюсь быть в курсе событий ----коммерция обязывает
ВСЕ! В основном по телевизору.
Лариса..
Муж- по телевизору; я- в интернете, избирательно
родители ОБОЖАЮТ, причем телик врубается громко - они глуховаты - и я из другой комнаты или кухни все слышу
Alla Sobieski
ВСЕ... хотя нет, брат старший не смотрит.
у нас все смотрят, хотя я бы отказалась с удовольствием. Это лишний стресс, а не новости.
Лилия Мирзаева
все смотрят
***tokin ***
нет, уже сто лет никто не смотрит
или некогда смотреть или в интернете читаем
обязательно))) ) последний раз 2000--- я устал)) ) я ухожу))))))) )
надо бы еще глянуть)))))))))
Я смотрю и еще в инете читаю.
Анастасия Шваб
я. в гугле
Татьяна Лось
кто-то смотрит
Вита ***
По ТВ - мама (постоянно) , любимый мужчина (время от времени, но достаточно регулярно) , я - только что-то в инете.
муж иногда

я не смотрю вообще, если что то где то то на работе скажут... потом в нете почитаю
Liudmila Kopylova
Все, даже кот, сядит и смотрит.... Чё бы это мурло мохнатое там понимало?...
Ма
Марина
Да.. . Пока я сижу на ответах, кошка пялится в телевизор.
Я смотрю всегда
все смотрят
мама
неее)) ) телек за борт лет 10 назад и ничуть не сожалею
Асия Алыбаева
Я всегда смотрю.
по телику только новости и можно смотреть по моему.
все смотрим один раз в день точно
Папа, только их и смотрит
все но в разных источниках)