конечно переживаю.
особенно тогда, когда людям могли помочь, но не захотели или поленились
Прочие дела домашние
...а Вы переживаете за посторонних людей? когда новости смотрите, например?
очень все под богом ходим
переживаю, очень впечатляюсь. НО посидев в ответах поняв их сущость---стала это реже делать. Люди не стоят переживаний. Раз это с ними произошло--как тут говорят---значит заслужили.Естесственный отбор
Конечно переживаю, как переживал за погибших на лайнере Адмирале Нахимов, на пароме Эстонии, в Чернобыле и в прочих катастрофах
нет
Да
Задумываясь о том что могли быть на их месте мои близкие, друзья, я сама
Да переживаю
На самом деле да.
Новости, конечно, стараюсь вообще не смотреть, однако от чужих бед все равно не скроешься.
всегда по разному, зависит от ситуации
переживаю конечно... особенно, если им в дальнейшем никакой помощи не светит.... (
По крайней мере, не радуюсь, но за всех переживать - умом тронешься.
конечно. вчера сводку за неделю смотрела-там одна женщина дочку свою задушила- я прям окаменела на время. переживаю, бывает.
Нет. Ну ясно ж, что есть на свете много горя, несчастья. Люди умирают. Но это жизнь, за всех переживать - нервов не хватит. Поэтому для меня значение имеют только мои друзья и близкие
да. бывает. в акции участвовала 1 канала " подари жизнь" и когда наводнение было. никто от этого не застрахован
в меру
Смотря в чём беда-за преступников нет, а вот за тех кто в несчастные случаи попадает то да, реально жалко людей, у них же ещё родные есть....
Бывает, что жаль людей, сочувствие какое-то, или радостно за кого-то.. Но это все секундные чувства такие, я не из тех людей, кто чужие проблемы будет прокручивать потом, думать о ком-то левом.. И не понимаю тех, кто в слезы кидается из-за незнакомых людей.. Я живу своей жизнью, мне искренне интересно только про меня)
особенно за детей и старичков...
Сочувствую тем кто случайно попал под раздачу... Севшим в злополучный автобус, стоявшим на остановке ...ну и т. п.
переживаю, жаль многих, иногда плачу. ..это в основном по теме детей. . Но я всегда помню, что Бог все видит и Он разберется с каждым. Это точно.
Бывает, как и у многих наверное.. куда без этого
когда как
Переживать за посторонних, не знакомых людей - себе дороже. Если я не могу им помочь, в моих переживаниях нет ни смысла, ни пользы. Только вред. От таких эмоций я сама могу оказаться на неблагоприятных мне линиях жизни. Поэтому, стараюсь не принимать близко к сердцу чужое горе.
Позавчера на глазах сбили девчёнку машиной, через наушники удар услышал, , только потом увидел, она улетела метра на 4, от шока начала ползти на червереньках в ту же сторону куда шла. . Сердце сжалось, так жалко её стало, новый год в больничке эт полная херня.
только за детей и животных