Прочие дела домашние

Кто у вас в семье решает какой фильм смотреть?

Если на одном канале идет "Гарри Поттер", на другом "Индиана Джонс", на третьем какой-нибудь ужастик или мелодрама...))
Ольга Чашина
Только сегодня был скандал на эту тему... Почему когда я что-нибудь готовлю и смотрю сериал, муж умудряется припереться есть на кухню и сразу включить свое? Днем он мне не давал смотреть "След" пока варила суп... Вечером " Наследник" по 1 каналу пока делала блины.... Вопщем говорю, или я НЕ готовлю, или ты идешь в зал и там ешь, или тут ешь но верни мне мое.... Отвоевала.
Ох уж эти мужики...
Инна Кармова
Лучший ответ
каждый смотрит свой
3 ТВ у нас на двоих и ещё ПК, нетбук и планшет. )
Viktor Kashpur
ой, по телику мы сейчас редко кино смотрим.
У детей свой, они как то договариваются.
Есть ещё один.
Ну а кто то ползет в инет и смотрит там.
В кино идти - все вчетвером выбираем или вдвоем.
А так скачать обычно я в закладки кидаю, то что мне нравится, а потом мои выбирают что из этого будем смотреть.
каждый смотрит тогда на ноуте)
Zarina Amanbaeva
некому, так как ящика нет
Aityrgan Bakytbekovna
Муж. Но он меня спрашивает да или нет.
Наталья Шибко
Ну дома 4 телека, каждый сам выбирает, чё смотреть...
Kalieva Kristina
Я не смотрю кино по телевизору последнее время, все че мне надо в компе нахожу, так что никаких споров.
Вместе решаем! Только мы не по телевизору, мы или онлайн, или уже из скачанных терабайтов фильмов выбираем! :)
Мы обычно с торрента качаем и смотрим. Ток мужу лень этим заниматься, любит на все готовенькое придти. Поэтому я ищу фильм, скачиваю, скидываю на флешку, втыкаю в телек и вуаля! ) Только частенько слышать приходится ''мдааа, ну ты как обычно, как скачаешь... '',)
в основном я....
..
Я конечно)))) или начинаю всем находить дела))))))
*dark Angel* !!!!!!!!!!
Муж выбирает, что смотреть, я соглашаюсь или не соглашаюсь) Если он не может найти ничего интересного, я иду выбирать, что мы сегодня смотрим (нам проще, мы не смотрим ТВ, выбираем по компу, что запустить и когда)