Прочие дела домашние
Вечерами в прайм-тайм ваша семья какие передачи или фильмы смотрит?
Мы Тайну следствия смотрели, потом Ментовские войны, теперь Глухаря)))
Я тоже самое)))))))) )
Дети спят (ну я так покрайне мере думаю)
Муж играет в Сталкер
в пятницу камеди ..а когда идет, то футбол.. больше смотреть нечего.. ну иногда квн
я только после новостей фильм .иногда .
мультики до упаду.... а потом все спать....
Елизавета Курецкая
до чьего упаду)))))
Отвыкла телик смотреть уже.. . два года вообще не смотрела. Тут на днях друг антенну подарил (дай бог ему здоровья) , а поскольку телек на кухне стоит, то смотрю его, когда готовлю, чтобы скучно не было.... так.. . что попадётся, то и смотрю...
Света Бушуева
Повезло тебе с другом, и к твоим пожеланиям ему здоровья я от всей души присоединяюсь
Исключительно фильмы. Благо в инете их достаточно. К телевизору подключён медиаплеер, а к нему- 4 жёстких диска, на которые по сети сбрасываю фильмы с ноутбука. Эфирная антенна конечно есть, но последние пару лет не смотрю даже новости гостелевидения. Всё можно найти в сети, а там разнообразнее и объективнее. Когда я включаю антенное гостелевидение, не могу отделаться от ощущения, что меня не уважают.
топ-модель по-американски....)))) )
на данный момент....)))) ) и семки лузгаем...))))))
Елизавета Курецкая
Привет!!!!
ну этими делами, типа Швецовой и Глухаря у нас тещенька страдает... а так у нас круглые сутки детские каналы, мультяшки
в 8 мы дома, универ, интерны. новости, глузхарь а потом спокойно сны!
у меня телевизор включен редко и для фона