Прочие дела домашние
Уже ...дцатый раз смотрю фильм"Грязные танцы", а Вы какой фильм смотрели не счесть сколько раз???))))
" Цвет ночи "
Надежда Захаржевская
Спасибо за ответ))) читала с утра, настрой на день романтический)))))))))))
Любая комедия Гайдая, Гуссарская баллада, Доживём до понедельника, Назад в будущее...
Мне он тоже нравится. Если не считать Иронию судьбы, то Красотку, Привычку жениться, Месть могу смотреть бесконечно.
Мне этот фильм тоже нравится)
" Унесённые ветром", "Скарлет","Сисси"
"Чикаго", "Человек за бортом", "Двенадцать", "Утомленные солнцем", ну и, разумеется, то что мы все смотрим в миллионный раз-"Иронию судьбы", все комедии Гайдая
Любой фильм Челентано.
В отличие от многих названных выше, эти фильмы смотришь не ради концовки.
*показал всем язык*
до фигища таких фильмов.
ну, вот те, которые первыми на ум пришли: дозоры, от заката до рассвета, шоу гелз... да, вот такой разброс жанра)
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён
Девять дней одного года
Семнадцать мгновений весны
Гараж
Ирония судьбы или с лёгким паром
Служебный роман
Операция Ы и другие приключения Шурика
Кавказская пленница
Бриллиантовая рука
Красная палатка
Девять дней одного года
Семнадцать мгновений весны
Гараж
Ирония судьбы или с лёгким паром
Служебный роман
Операция Ы и другие приключения Шурика
Кавказская пленница
Бриллиантовая рука
Красная палатка
Город ангелов
обажаю Кейджа...
Малхолланд драйв - 8 раз за два дня. И чувствую, если опять посмотрю - то снова на два дня раз на 10 заряжусь))
Есть один такой фильм
под названием Служебный роман,
столько раз смотрела и еще буду смотреть...)))
под названием Служебный роман,
Титаник, спеши любить, куда приводят мечты, жизнь прекрасна и Хатико
У меня таких три, которые постоянно конкурируют между собой по кол-ву просмотрв: "Грязные танцы" (первая часть) , "Давайте потанцуем" и "Три метра над уровнем неба" (2010 года)
Советскую классику.,, Служебный роман, , ,Москва слезам не верит, , ,Любовь и голуби, , ,Самая обаятельная и привлекательная, , и т. д.... Эти фильмы знаю наизусть, но тем не менее смотрю часто и с огромным удовольствием.
А вот фильм ,,Грязные танцы, , ( с Патриком Суейзи ) - это что-то, этот фильм невозможно не любить !!!
Жестокие игры
Дансер))))
я его вчера тоже смотрела уже сотый раз и получала удовольствие! класный фильм!
ой, никакие, не люблю пересмотры)
отпуск по обмену
повелитель бури
Трансформеров, первую часть пересматривала просто до дыр в CD)))
"Назад в будущее"
:D а мне нравятся "Плохие парни" и "Брат" ))
Ну с грязными танцами мой счёт пошёл уже тоже гдето на 30-40ой раз, ну а ещё принцесса льда, пятый элемент, унесённые ветром и несколько ещё только вот сейчас на ум больше не приходит ничего