У меня муж - повернутый на технике. Поэтому в большой комнате навороченный кинотеатр с 9-ю колонками, выстроенный звук и т. п. Блю-рей-проигрыватель. Фильмы, стоящие внимания (где спецэффекты и т. п. ) покупаются на блю-рее, что попроще - на DVD. У нас коллекция - друзья рот розевают. Ну, нравится нам это дело. Я не настаиваю, что у всех должно быть так, хотя закон об авторском праве и все такое.. . а мы законы соблюдаем.. .
Вопрос в следующем: тут мне недавно сказали, что DVD - это вчерашний день. Для вас тоже? Меня, например, никакая сила не заставит скачивать фильмы в сомнительном качестве из инета. Хорошо, в нормальном качестве, все равно звук не тот и т. п. Что вы об этом думаете?
Прочие дела домашние
Скажите, а на сколько вам важно, в каком качестве вы смотрите фильмы? (+)
Все в порядке со звуком из нета. И с картинкой тоже. Пока не появится более надежный носитель, чем DVD, покупать не буду.
У нас тоже кинотеатр, звук Техникс, всякие прибамбасы для воспроизведения файлов т. д и т. п. Смотрю фильмы только в отличном качестве)
У нас тоже кинотеатр, звук Техникс, всякие прибамбасы для воспроизведения файлов т. д и т. п. Смотрю фильмы только в отличном качестве)
Почти все равно .
В игнор "экранки".
А как появляется копия лицензии - скачиваю.
В игнор "экранки".
А как появляется копия лицензии - скачиваю.
в нашей деревне не все ещё знают что такое ДВД.. . ВДВ больше знают.. .
то что вы так технично похвастались наличием домашнего кинотеатра - вам зачёт! (скольким нуждающимся вы помогли бы на эти деньги? )
ДВД - это ещё далеко не факт соблюдения авторских прав.. .
думаю и БЛЮ-рей тож... чай в России живём...
то что вы так технично похвастались наличием домашнего кинотеатра - вам зачёт! (скольким нуждающимся вы помогли бы на эти деньги? )
ДВД - это ещё далеко не факт соблюдения авторских прав.. .
думаю и БЛЮ-рей тож... чай в России живём...
Наталья Крутинь
Вы по своей деревне всех не меряйте. Нуждающимся мы тоже помогаем. И что факт, а что не факт - тоже кое-где давно выяснено.
ну иметь дома домашний кинотеатр это конечно здорово, но вот тратиться на dvd диски, когда можно в и-нете скачать все фильмы и тоже в хорошем качестве, мне это непонятно. . потом куда эти диски девать. . продать не продашь, смотреть по сто раз уже неинтересно, а так будут валяться пыль собирать. . не, я лучше схожу в кино или скачаю в и-нете, посмотрю и забуду, чем буду тратить деньги на то, что можно посмотреть бесплатно. . это же касается и книг.
Я в интернете скачиваю чаще всего в хорошем качестве DVD и Blu-Ray. Уже много лет на дисках не покупаю.
Качество для меня довольно важно, но иногда, если очень хочу побыстрей посмотреть фильм, скачиваю его не в самом лучшем качестве.
Качество для меня довольно важно, но иногда, если очень хочу побыстрей посмотреть фильм, скачиваю его не в самом лучшем качестве.
Я настолько не заморачиваюсь.. супер звук и все такое имеет смысл для фильмов со спецэффектами, что лично я смотрю нечасто.
Просто люблю в хорошем качестве и с нормальным переводом, хорошее кино для души, а не для эффектоизвратов..
Просто люблю в хорошем качестве и с нормальным переводом, хорошее кино для души, а не для эффектоизвратов..
Важно настолько что бы я не напрягалась от плохого качества изображения и могла бы получать удовольствие от просмотра этого самого фильма.
Мне всё равно где и как смотреть... хоть на мониторе... лишь бы изображение было хорошее и звук.
Мне все равно на качество. Мне важен смысл и идея. Например три д аватар мне не понравился. Будь он хоть четыре д смысла в нем мало и второй раз эту муть смотреть не стану
Наталья Крутинь
А по мне достаточно глубокий фильм, хотя и с сомнительной идеей, но один из самых красивых.
Двд - конечно, вчерашний. Блю-рей это видео повышенной четкости и, конечно, для просмотра повышенной четкости нужна соответственная техника. Если, к примеру, вы смотрите двд-шник на домашнем компьютере в разрешении 1280 пикс - вам тут что двд что блюрей - одно и то же, у вам монитор недостаточно совершенен для блюрея. Другое дело домашний кинотеатр (смотря какой, конечно).. . Только одно НО: в интернете раздается самый обычный блю рей, и никакого сомнительного качества у него нет - есть проблема его размера и записи на носитель для дальнейшего просмотра на соответствующем экране.
пс: Двд диски и Блю-рей диски - это разные вещи, не путайте.
пс: Двд диски и Блю-рей диски - это разные вещи, не путайте.
Наталья Крутинь
Я ничего не путаю. Проигрыватель то один. И телевизор воспроизводит все, как надо. А по монитору что-либо смотреть - это и впрямь каменный век.
Очень важно
Похожие вопросы
- Сколько раз вы смотрели фильм +++
- Уже ...дцатый раз смотрю фильм"Грязные танцы", а Вы какой фильм смотрели не счесть сколько раз???))))
- Блин, девочки! У вас тоже бывает, что смотрите фильм с платочком в руках??? (навеял Белый Бим черное ухо
- Вы смотрели фильм "Груз 200"? Что скажете о фильме? Ваши рецензии? Сейчас снова наткнулась на статью, в которой
- смотрю фильм 50 серого .нормальное качество но полная шляпа . Чтож вы телки так ссытесь от него ?
- Получалось-ли у вас смотреть фильм в компании противоположного пола? (проблема внутри)
- Сколько раз за Вашу жизнь Вы смотрели фильм Ирония судьбы или с легким паром? (примерно)
- 99 лет назад затонул Титаник... Помянём?))) Сколько раз вы смотрели фильм "Титаник"?Стыдно признаться,но я ни разу...
- Смотрели фильм "Стиляги"? Как думаете , на сколько четко там показан советский союз?
- А вы смотрели фильм"2012"и какие ассоциации у вас после просмотра,сами смотрели или семьёй?