Прочие дела домашние

Сколько раз вы смотрели фильм +++

17 мгновений весны?
Есть ли в планах снова пересмотреть его в новогодние выходные?
Много раз. В новогодние выходные точно смотреть не буду. Смотрела его летом этим. Решила вспомнить как там и что с точки зрения документалистики.) Младшему сыну втюхивала. Втюхала. Посмотрел.))
https://youtu.be/Li_Qc2rLMqc
Дарья Беляева
Лучший ответ
Много. Но чаще не от начала до конца, а отрывками. В нем Тихонов такой красивый))
Обычно его весной показывают перед 9 мая .Смотрела много раз.
По-моему весь прям полностью - никогда (как не прочитала целиком "Войну и мир").
Пересматривать не хочу, мне этот фильм не очень как-то... особенно в Новый год.
***((-@mazing*- *girl-))***
поверить сложно, но ни разу
Людмила Хмелюк
смотрела несколько раз,
сколько, уже не помню, пересматривать не интересно
Полностью все серии - лишь раз в жизни. Два года назад. В течение месяца. Скачивала и смотрела. И потом книгу прочитала.
Уже не помню, с чего это мне вдруг захотелось это сделать.
Не самый любимый мой фильм. Потому что там слишком много фигни. Красивая, интересная, но чушь сплошная.
Ольга Уварова
Ну может раза два и то в детстве, пока нет желания пересматривать...
Ольга Литке
один раз, не тот фильм, который мне хочется пересматривать
Юльчик ))))) А "Мы из будущего" смотрели?
100 раз- мы все были влюблены в Тихонова.. при СССРе во время показа этого фильма улицы становились пустыми.. все бежали посмотреть фильм.. некоторые фразы ушли в народ .Считалось даже неприличным не посмотреть очередную серию.
Мюллер и его золотые слова https://youtu.be/ejS_oFyHfYU
Галина Костюк
Ни разу. И в планах нету чуть более чем на всю жизнь.
Не помню. Смотреть сейчас не буду.
Zhakipbaeva Zhanara
Я много раз смотрела отдельные серии, но ни разу целиком, так получилось. В зрелом возрасте он мне совершенно не зашёл, показался очень затянутым.
Irina Dinislamova
полностью скорей всего ни разу
София Лопатина
Полную версию смотрела за всю жизнь два раза. Больше не хочу.
Баян Кабден
От начала до конца не видела ни разу. И не хочу.
Raisa Nahatakyan
очень люблю этот фильм, пересматриваю всегда
Посмотреть можно только из-за игры актёров. Родственники Шеленберга даже поблагодарила Табакова за создание экранного образа. Впрочем, а где ещё можно вспомнить Табакова.
Я в детстве смотрела, не все понимала, но основное, что помню-жуткую животную тоску, которую вызывал фильм. Я родилась в СССР, нас военной темой перегрузили-фильмы, книги. Я давно не смотрю военные фильмы, это все о страданиях человеческих. Тяжело.
Жоя Жук
Вообще не смотрел.
Несколько раз. Он у меня даже скачан. В новогодние дни посмотрю что-нибудь другое.
Flos Purus
Не смотрел и не планирую. Гуталином на сотню км от него шманит
Полностью не разу не смотрел. И желания нет особого. Навалом других фильмов в Союзе. С тем же Тихоновым в том числе.
На праздниках предпочитаю лёгкие фильмы не перегруженные смыслом, смотришь смеёшься и не задумываешься о судьбах героев.
Даже удивилась, что не одна я ни разу его не смотрела. Я, кстати, пыталась посмотреть, но в голове всплывали анекдоты и вообще просмотр не шёл упорно... Ну я и забила, не моё.
В детстве смотрела, выбора не было. И лет в 16 попробовала посмотреть. Совсем не мое. Люблю советские военные фильмы, этот даже последнее место не занимает в моем "рейтинге"
Елена Юревич
нет, не смотрю, не люблю... это из разряда детства... летят журавли, человек родился.. высота... уже не трогает такое кино... из последнего "старого" нашло во мне отголоски - дети дон кихота
Леся Лобанова
Штирлиц никогда ещё не был так близко к провалу...
Анна Лобода