Прочие дела домашние

Моя семья не умеет смотреть фильмы...

короче, когда мы всей семьей смотрим что-то вместе, то все мои родные параллельно занимаются какими-то своими делами... они как бы смотрят но глазком, больше будто радио слушают. Сестра играет в симулятор бтс или что это я не понимаю, мама в переписке в ватс аппе, папа за компом чет делает и только я действительно СМОТРЮ. Мне это совсем непонятно, как же это бесит, почему нельзя смотреть, тупо смотреть что-то интересное, зачем делать другие дела когда у нас тут просмотр... ааааа как же бесит блин
Dana Kaniyakbarova
Согласен...если все вместе решили смотреть некий фильм,то нуно и держаться всем вместе до конца фильма,потом мона обсудить...семьЯ же..)можно было подумать,что кому-то не зашёл фильм,бывает,но всем же сразу и в постоянку...стало быть в них ,,умирает" нечто доброе,семейное,прогибаясь под нечто далеко не важное,что никуда не убежит,но всё равно они ,,где-то там...не рядом"..)а ты молодца,за единство!..)
Анастасия Авдюшина
Лучший ответ
Смени своё ПМЖ на Мексику - и там смотри МЫЛЬНЫЕ СЕРИАЛЫ
Я сижу в компьютере и слушаю новости по ящику и чего?
Ты эгоист.
А вы не пробовали смотреть интересное кино?
Альвина ....ян
Гораздо хуже, когда сидящий рядом начинает бакланить, а на середине интересной сцены спрашивает, что там было до этого.
Просто ом происходящее в фильме не интересно. Смотрят фоном. Это куда лучше чем если бы они его комментировали постоянно и мешали смотреть. Я за собой то-же стал замечать, что когда в фильме происходит что-то скучное,то я начинаю отвлекаться на телефон.
Понимаю, что это может быть разочаровывающе и раздражающе, когда во время семейного просмотра фильмов каждый занимается своими делами. Вот несколько предложений, которые могут помочь изменить ситуацию:

1. Обсудите важность семейного времени: Поговорите со своей семьей о том, насколько для вас важно проводить время вместе и наслаждаться совместным просмотром фильмов. Подчеркните, что это возможность для всех насладиться общением и развлечением вместе.

2. Предложите выбор фильма: Позвольте каждому члену семьи выбрать фильм по очереди. Таким образом, все будут заинтересованы в просмотре, так как у каждого будет возможность посмотреть фильм по своему выбору.

3. Создайте приятную атмосферу: Сделайте просмотр фильма приятным и комфортным для всех. Создайте уютную обстановку, приготовьте вкусные закуски или напитки, чтобы привлечь внимание остальных членов семьи и сделать время вместе более привлекательным.

4. Постепенно увеличивайте время совместного просмотра: Если вам сложно сразу получить всеобщее внимание на весь фильм, начните с более коротких видео или сериалов. Постепенно увеличивайте продолжительность просмотра, чтобы все члены семьи привыкли и могли полностью насладиться фильмом.

5. Предложите альтернативные формы развлечений: Если семейный просмотр фильмов не получается, возможно, каждому члену семьи больше нравятся другие виды развлечений. Предложите исследовать и попробовать новые совместные занятия, которые могут заинтересовать всех, например, настольные игры, прогулки или совместное приготовление еды.

Важно помнить, что каждый человек имеет свои предпочтения и интересы. Старайтесь найти компромисс и находить активности, которые будут приятны и увлекательны для всех членов вашей семьи.
Анна Бердюк
может, ты смотришь то что им не нравится? узнай о их предпочтениях
Dana Kaniyakbarova но мы вместе и так выбираем фильмы, не я одна