Прочие дела домашние
Навеяно - про наших мужчин. Что, все думают, что хороших среди них практически нет, все полное (+)
говно ( навеяно одним ответом) - и не зарабатывают, и жен не уважают и детей не любят...в общем нормального мужика в России днем с огнем не найти? Я вот удивлена была такому мнению, честно...Есть конечно всякие мужчины, равно как и женщины далеко не все подарки... и среди милых дам те еще экземплярчики встречаются....)) Но хороших и нормальных мужчин лично я много знаю, которые и семью обеспечивают, и жен неработающих, и детей любят...Просто связываться с говном не надо, фильтровать его...как я думаю. А вы? Вы каких мужчин знаете, нормальные есть? Может я и правда не права, нетипичный у меня круг общения...не такой как в среднем по России? Мой муж работает ( он вообще не разрешает это разглашать) на одном из предприятий Минатома, скажем так.. Много работающих и отлично зарабатывающих, не алкоголиков и хороших мужей и отцов там немало...Он сам в частности. Не буду хвалиться, что он идеал у меня, есть конечно свои недостатки, как у всех людей, вспыльчив бывает, когда устает например ( только в словесной форме)...но униженной я себя с ним не чувствую, скорее он от меня терпит всякие безобразия...я б может и убила за такое..)) А сама я в НИИ работаю, там тоже почти все мужчины, кто женат, стараются, работают допоздна, подрабатывают...И никто из них жен не унижает, я даже противоположный пример знаю...Как замечательный мужчина с мягким характером ( это наши друзья, поэтому я в курсе) многое от жены терпит - она и не уважает его, и детей приучила не уважать, и пилит и сексом с ним не занимается уже лет 5 ( не хочет потому что...она сама это мне сказала)...Он много зарабатывает, очень хотел еще одного ребенка, но она 3 аборта сделала... Сейчас он правда изменять ей начал с молодой сотрудницей, довела, но уходить не собирается, потому что любит сыновей..Мне вот очень жалко его, честно...
А на характер у нас теперь дамы почти не смотрят-смотрят какая машина, есть ли квартира, сколько бабла в кошельке. Им хочется все и сразу. То есть курсант не нужен, нужен генерал или хотя бы его сын. На меньшее никак не согласны. И самое интересное, что многие дамы считают что мужики им по жизни должны, везде и всегда. Ну не знаю почему. А если не вкладываешь денег в нее, то говно типа полное, неудачник нищий, на фиг не нужный типа. Я не про жену свою и не про вас, я про тенденцию.
Есть такое выражение: мужчины - это как общественный туалет: то говно, то занято)))
Маpuн4Uk Пo3Utub4Uk
Привет!
Хорошие мужики на дороге не валяются... .
...они валяются дома- на диване.
ну, я то от своего мнения не отступлюсь)) ,
а чтобы не особо вонючими тапками кидались, озвучу его так
РУССКИЙ МУЖИК РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕ ДОСТОИН!! !
об этом, кстати, еще Лев Толстой писал 100 с лишним лет назад ...
Екатерина Салиндер
В Африку к неграм можно поехать или в Турцию ,там полотеры и прислуга заждались русских женщин, ведь много им не надо,а какие они, полотеры, обходительные с женщинами,ну спасу нет.
Светлана Лузина
Алла, а итальянцы настолько сильно отличаются?
я тоже знаю.. мужчины самые лучшие на свете существа.. я вот тута призадумалась.. идет красивая пара.. мужик как харкнется.. меня аж передернуло.. и вот мысля пролетела.. как эта дамочка потом с ним целуется ..бее
я прочитала.... твоё всегда читаю....)) )
гауно, не гауно.... в каждой избушке свои погремушки.. .
мой на людях что вы что вы.... все завидуют, что такого мужика отхватила... .
а дома....
ну вот, смотрите.... Вы привели пример.... (про замечательного мужчину, который является вашим другом)... .
а чем он будет являться жене, которую бросит ради молодой сотрудницы?... или чем он будет для молодой сотрудницы, если останется с женой ради детей?... где стержень?... да... да.... напрашивается... именно слово на букву Г
всяк кулик хвалит сове болото.... не скажу что мой золото, но и говном никогда не назову.... все мы люди и у всех нас есть как положительные стороны, так и отрицательные.... размышлять на эту тему можно очень долго...
Маpuн4Uk Пo3Utub4Uk
Если бы вы видели его жену, вы бы все правильно поняли..она очень на Кабаниху похожа...и внешне, и поведением. А он человек с мягким характером..женился в 19 лет, всю жизнь его шпыняли, строили...в конце-концов подустал, но от жены не уйдет все равно, я думаю. Она кстати знает про его романчик и ей все равно, лишь бы деньги в семью нес и не приставал с сексасом..
у меня в принципе такое же мнение что не надо всех равнять под одну гребенку. . но вот что вы скажите про ситуацию моей приятельницы) ЕЙ 34.. ДОЧЕ 12.. общий бизнес. . любовь и все такое. оч уважительно муж к ней и трепетно относился. . а перед НГ собрал манатки и ушел. . без объяснения. . оказалось к 23 девочке. . общ знакомой.. . с дочкой и женой даже по тел не общатеся. . говрит что ненавидит. . и уже давно. . женщина ухоженная милая и смпотиная.. у дочки нерв срыв- лечится в больнице.. он фирму прикрыл. . алименты не платит- говорит тебе все оставил.... что это???? пока не тюкнет- все хорошие!!
слишком многабукаф, даже читать неохота. Извлеките зерно из сего текста и напишите одним предложением. Авось и отвечать люди станут.
в каждой избушке свои погремушки, чужой дом - яма- не видать прямо и пр.
окружающие не знают, что происходит в чужой семье, они видят лишь общую картинку
а зачастую люди делают хорошую мину при плохой игре, лично у меня куча -куча таких примеров, когда бы ни за что и не подумала
А давайте лучше про то, как мужику жена не даёт и он ей изменяет? Интересная тема.
Асел Бектурганова
а давайте лучше про то, что мужик с женой не спит потому что не хочет, а она ему изменяет? Тоже вроде интересно))))
Сложно ответить однозначно. Среди моих друзей и знакомых разные есть. Хочется верить, что хороших больше. НО русские мужчины оооочень и приоооочень избалованы и ленивы. И в этом виноваты мы - женщины.
Все, думаю, бывают хороши: и мужчины, и женщины. Суть вопроса - чисто женская формулировка. То же самое, что "все бабы Б.. ди". Нельзя так о людях, тем более в общем смысле. Это только человеконенавистник может окрестить так, одним махом всю половину человечества, а потом, вздохнув, и другую окрестит. Бывают женщины - золото, бывают мужчины - лучше не найдешь, бывают и те, и те - не очень.
какие ищут таких и находят.
Может и есть, но все же я такого знаю только одного... Поэтому и делаешь выводы исходя из собственного опыта и окружения, что хороший муж-ископаемое... Вы сейчас рассказываете, как будто это на другой планете..