Вот прочитала ответ на вопрос, что правда ли муж хотя бы раз в жизни изменяет - "правда! но не один раз и если
он действительно мужчина". Что еще должен делать "настоящий мужчина"? И кто верит в этот бред?
Прочие дела домашние
Навеяло. Про настоящих мужчин.
Ну тут понапишут... .
Изменяет, бьет, пьет, не работает, но главное рядом.... -значит любииииит... .
Ах, Сим-Салабим))))))
Ну, дама себя так утешает))))) ) или мужчина оправдывает свои гульки.
но он к вам больной придирается, что настоящему мужчине тоже не свойственно.
женщина просто так себя утешает)) ) оправдывает свою глупость, нелюбовь к себе и неправильный выбор мужчины))
Вы заметили, что самое распространенное слово, употребляемое женщиной после выражения "настоящий мужчина", это "должен".…????Радует одно, что я не настоящий мужчина)) )
В какой бред? Что есть люди, которые не изменяют? Да, есть такие.
Отношения, в которых есть место кому-то еще - по определению неполноценны. И да - есть люди, которым всякие "недо" нафиг не нужны. Любого пола.
настоящий мужчина должен быть любим и любить, а уж, сколько он там изменяет или нет, это личное дело каждого или каждой, мне, например, по барабану, так ему и изменять скуШно
Lurkmore знает и я с ним согласна)
"Настоящий мужык — это лютая, бешеная смесь жлоба, лоха и принца на белом коне. "(с)
"Настоящий мужык/мужчина должен быть/обладать:
Золотыми руками + перк «руки не из жопы» .
Хуем в 100500+ см.
Внешней привлекательностью (различные требования по волосатости, мускулистости, но главное, не смазлив) .
Иммунитетом к воздействию алкоголя и никотина.
Громкий голос с красивым тембром и биение себя в грудь (пяткой) по любому поводу.
Некоторой брутальностью (у всех свои требования, кому хватит татуировок и короткой стрижки, а кому и пиздюли для всех требуются) .
Умением сготовить что-нибудь пожрать.
Когда нужно — быть романтичным™.
Уровнем образования большим, чем 11 классов (зависит от населённого пункта) .
Профессией, связанной с его образованием.
Высокой зарплатой/заработком.
Самостоятельностью и несгибаемостью перед другими мужыками.
Способностью ну сделать же что-нибудь, в ситуациях разной степени суетливости. "(с)
Хуем в 100500+ см.
Умением сготовить что-нибудь пожрать.
Когда нужно — быть романтичным™.
Высокой зарплатой/заработком.
Вообще народ одурел. Предательство, жизнь инстинктами теперь является положительным качеством. Тьфу, не дай бог, с таким "мужчиной" свою жизнь связать...
Деньги в дом приносить. Да, мужчина думаю 1 раз в жизни изменяет (природа же.. . хочется и других женщин пробовать) , а если поболее, то это уже болезнь.
а еще должен бухать и бить женУ!
Это природа. Это не мы ))
слушайте есть такие которые не изменяют, что за бред раз не изменяет значит не мужик, все как раз-таки с точностью до наоборот, раз изменяет значит не мужик и не может сдерживать своих клятв, все же в загсе клянутся, ну и делайте сами выводы, а вообще мне всегда говорили выходить замуж надо за тех кто еще ничего не видел, либо за тех кто уже все перевидал, а я и нашла свою вторую половинку по такому принципу, и желаю всем такого же счастья и благополучия))