Прочие дела домашние

Как-то так...навеяло....)))А какого героя из русских сказок вы назвали бы НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ?...)))))))))

Ну...кроме Кощея...)))))))))
Раз уж сказочная тема пошла....)))
Добрый вечер всем!...)))))))))
Юля Юля
А мне вот, ну, очень нравится гусляр Садко. Уж ТАААКОЕ мог напеть, что все перед ним уши развешивали, и сила всякая нечистая, и цари-государи, а о женщинх и гоорить нечего! Красив-талантлив силён-умён! И т. д. и т. п.!!!
Алина Колесникова
Лучший ответ
Юля Юля Привет-привет! Надо почитать...А вдруг и впрямь НАСТОЯЩИЙ!...))А то я уж засомневалась....А жена у него была?...))))))))
Карлсон, который живет на крыше)))
Оля Гребнева
Репку)))
мальчика с пальчика)
Даша Глухих
Юля Юля Ну это еще мальчик...неизвестно, что из него выросло....)))))))))
Иван. Хоть и дурак, а всегда всего в жизни добивался.
Наталья Левина
Старика из сказки о "Золотой Рыбке".
Юля Юля ООО!!!!Это который свою старуху 33 года в ветхой избушке жить обрек?...)))))))))
Емелю, само собой)) ) У него самая крутая тачка)))
Елена Расова
Илья Муромец наверное
Юля Юля Это который 33 года на печи сидел?...))))))))))
Илюшу Муромца, конечно.. . кто, как не настоящий мужчина, столько лет может лежать на печке? )))
Ну и Карлсона.. . во-первых еврей, судя по фамилии.. . во-вторых, мужчина в самом расцвете сил...))))
Юлия Варосян
Юля Юля Карлсон - швед...А шведы-лучшие мужья....Не отвлекаемся...наших ищем....))))))))))

Конька - Горбунка ! .)))
Сказка правда не русская - но настоящий мужик все таки Шрек)))), и принцессу спас, и муж и отец ))))
Соловей-разбойник. Как свистит, ах как свистит:)
колобок.... бегал-бегал.. . пока стерве на зубок не попался))))
Татьяна Кора почему не Ивана Пуговкина?:)
Косорый кашу из топора сварил.
Regina Reiz
Иван Быкович например, ну и частый персонаж сказок Солдат
Богатыри - вот мужики то!
Agata Kristiu
Иванушка - дурачок
Agata Kristiu половина женщин замужем за такими "настоящими"
Я голосую за дядю Степу ))))
Ээээ... .
Горыныч-умный, самостоятельный, сильный, смелый) )
Блин, что-то никого больше вспомнить не могу подходящего... .
Да, и Солдат.
Artemfil85
Блин, до того как открыла вопрос подумала о Кощее, обломщица (((((((
Тогда Змей Горыныч.
Райя Кот
Юля Юля Да рази ж это мужик? Хоть и три головы....)))))))))
Ивана Пуговкина само собой: )

_Элеонора_ )))
даже не знаю.. . В русских сказках мужики все какие-то не настоящие - если бы не золотые рыбки, щуки и прочие Василисы Премудрые, то фигушки что у них самих получилось бы...
да, да и я за Емелю, как настоящий мужик любит дома полежать на печи)
Юлия Шевченко