Прочие дела домашние

для женщин....навеяно про гинекологов мужчин

вот, представьте: познакомились вы случайно с мужчиной, он вам обалденно понравился, видитесь иногда, ну, например, он клиент в вашем магазине... и он вам очень нравится как мужик....и в один прекрасный день вы приходите к гинекологу, открываете дверь "можнo?" а врач - он....вы бы разделись в таком случае?...я просто не понимаю, вы спокойно идете к врачу-мужику, потому что он врач и вы в нем мужчину не видите... а вот, если, например такая ситуация? тоже не постесняетесь? ведь самое главное специалист, а кто он и какого пола неважно?))
И*
Инфинити *
Я бы ни за что!! ! Вообще не понимаю мужчин, которые сознательно, на всю жизнь, выбирают для себя эту профессию! Вряд ли это божий дар, скорее или погоня за деньгами или озабоченность!
Елена Коваленко
Лучший ответ
Так, если он мне нравится, я к нему на приём буду ходить по два раза в день... Пусть запоминает меня изнутри...
Инфинити * Оль, а если проктолог?))) во задачка то будет))) Привет)))
Нет, Алла, тут другое. Тут получаются замешаны личные отношения и мужчину я в нем уже увидела. Все. Он прежде всего мужчина, а потом уж врач. Не разделась бы.
А мой гинеколог действительно мужчина. И для меня он действительно существо бесполое. Вот такой вот парадокс.)))
Вета Сандулова
если я уже в другой обстановке перед ним раздевалась, то думаю и тут бы разделась. Если просто встречались, то нет, раздеваться бы не стала
Юдина Наталья
Похихикаю, скажу правду, что неудобно из-за того, что немного знакомы и тут на тебе.. . он здесь.. .
И всё равно сяду в кресло.. .
Я спокойно отношусь к мужчинам-гинекологам.
На работе он прежде всего врач.
Настёна *******
постеснялася я....
А мне гинекологи-мужики нравятся больше, чем женщины. Они бережнее смотрят. После женщины такое состояние, как будто меня рота солдат отымела...
Любовь ********
Елена Янина Моя врач женщина, смотрит очень аккуратно, а врач-мужчина был один раз, так больно зеркало вставил и смотрел как-то грубо. Я с угрозой поступила, а он щупает и говорит "Что ты дергаешься, привыкай к боли, рожать-то как собралась?"
ни разу не была у мужчины гинеколога.... что то даже представить страшно) езжу за 250 км к женщине.. т. к. у нас молодой мужчина... а мне он лично неприятен... вот просто бывает так, что чел не нравится...
Т*
Татьяна *****
Мой гинеколог - муж моей подруги и мой хороший приятель, мне пофиг, на работе он врач и не более того.
Инфинити * честно - не понимаю... я вот представила друга мужа перед которым я раздеваюсь - меня коробит...да и зачем чтобы друг мужа знал меня в таком ракурсе? ..дружба дружбой, но в жизни все бывает так я бы не доверилась мало ли что за человек и чем это может обернуться
Мдааа... Пикантная ситуация... У меня один раз был примерно такой случай.. И действительно мой ...посетитель.. оказался гинекологом.. И надо сказать хорошим!.. Нет не пошла... К другому записалась.. Специалист ..Специалистом... А мужчина.. Очччень импозантный на вид, да еще и ...твой клиент по работе... Не смогла!
нее... я в этом вопросе очень категорична!!.. только женщину-гинеколога к себе подпущу!!! !
исключение.... смерть.. тогда можно))))))
Алина Малкова
Я у мужика была всего один раз, да и то не по своей воле - привезли на скорой в угрозой и кровотечением, а дежурил врач-мужчина. Т. к. очень хотела малыша, пришлось сцепить зубы и лечь на кресло.
Кристен Veit
если бы это был мужчина которй мне нравится-то нет, ни за какие коврижки я бы при нем не разделать для того, чтобы показать ему своё...то... место)) )
а вообще у меня был врач гинеколог мужчина, вполне хороший доктор!
Ну.. . эротично бы так разделась)