1.Стремление к совершенству;
2.Излишек финансов;
3.Попытки сублимировать комплекс неполноценности;
4.желание быть неотразимее других;
5.прочее
Прочие дела домашние
Как думаете почему у многих, да и уменя тоже, полный гардероб вещей, а носить НЕЧЕГО!!!?
потому что желательно покупать так, чтобы было понятно, что с чем носить, т. е. задумываться, когда берешь что-то, куда и с чем это надевать
да все дело в моде емое. Каждый сезон все устаревает, а я не буду носить второй год подряд то что еще год назад вышло из моды, и я буду смотреться как приехала из колхоза красная заря!
У меня в двух гардеробах еле помещаются.. . Но носить ЕСТЬ ЧЕГО.
мало купили вещей потому что! :))) у женщины сто тыщ миллионов настроений и для каждого нужна одежка.. . у вас столько вещей? нет? :))))))))))))
Потому, что вы, дамочки, сами не знаете, чего хотите.
Кет Кет
Ой фу как невоспитанно ДАМОЧКИ!!!!
Я могу сказать, только дома за это обижаются.
Для чего смотрите всякие Модные приговоры, да Снимите это немедленно. Чему вас учат семья и школа? Комбинаторика, она не только в математике дб. Только для полных дур снят фильм Красотка, где за неприлично большие деньги делают леди из каждой ПИпипипип.
Когда еще выбираешь, сразу думай - зачем мне это и к чему мне это.
Такая же хрень
Была бы одна кофточка, одна юбочка, даже вопрос бы не вставал - что одеть, просто одела и пошла)))
У меня вот 1 юбка, 2 кофты и 1 брюки. Иногда действительно одеть нечего.
Кет Кет
И чем вы похвасталиь????
Зарабатывайте больше.
Выбросьте все что относится к "насить нечего" вы поймете, что носить есть что.
Главное качество, а не колличество, лучше две качественные вещи и со вкусом, чем пять шампатрепа...
Значит места не жалко, а выбросить жалко. Я перед каждым сезоном провожу ревизию и выкидываю из шкафа то, что однозначно не одену больше.
Кет Кет
Зависть тетенька это ГРЕХ!!!!
почти у всех такая же проблема
Если вещь пролежала год и её не одевали-нужно от неё избавиться-тогда снова обнова будет. Но иногда так тяжело избавиться от привычной вещи, любимой, вот поэтому и вещей полный дом.
Можно предположить несколько вариантов : 1. вещи куплены не по потребностям *например клатч, когда некуда с ним идти, или вечернее платье в пол. 2. все вещи разных стилей, не сочитаются между собой 3. ультрамодные вещи, которые на 1 сезон а потом уже разонравливаются, т. к. модна прошла и модно уже совсем другое. 4. не удачные покупки, например юбка к которой подходит всего 1 кофточка, или в магазине нравилось а немного поносила увидела что это не красиво 5. не удобные вещи, например не приятная ткань или сильно обтягивающие, сковывают движения или туфли на огромном каблуке, когда обычно носишь балетки ...так можно продолжать до бесконечности
Зажрались