Прочие дела домашние

Как Вы думаете...Почему очень многие люди питаются как попала?От чего это зависит?

Роза Алексанян
-от уровня занятости (чем меньше времени, тем меньше нормального питания, т. е. перекусы постоянные и т. д. )
-от уровня достатка (с коппеешной зарплатой вместо хорошего куска мяса купят дешевые бумажные сосиськи.. )
-от воспитания (приучила мама есть каждый день завтракать, есть первое, в свободном полете человек зачастую продолжает "домашнюю традицию")
-от семейного статуса (ну тут и так понятно... питание холостяка и женатого мужчины разнятся в большинтсве своем...)
Юлия Постникова
Лучший ответ
Наталья Глуховская всё правильно! ..только, тоже самое уже было сказано филиппыч-ем (только в более краткой форме):
"Как живут так и питаются !!!"
Разучились готовить, уповают на полуфабрикаты и прочую дрянь.
Юлия Хабибова
времени нет скорей всего хватают всё что под руку подвернулось, чтоб запихнуть в живот чтоб совсем с голодухи не умереть
Как живут так и питаются !!!
Ольга Ремпель
от финансов и времени
от количества тараканов в голове: кто-то помешан на здоровом питании, а кто то не задумываясь бутербродами кормится.
От воспитания, культуры и лени. . Как ни странно, именно на этих трех китах покоятся и горы жира, и гастриты с язвами, и анорексия с булимией...
К*
Ксенька *
я знаю что ..раки .. выбирают самое для них вредное . убедилась - родственница есть. и не скажу что готовить не умеет . неплохо готовит . может от природы где то зависит .
От нехватки денег (здоровое сбалансированное питание требует затрат) , от лени, неумения готовить, а еще от вкуса зависит. Мой муж например лучше макарон с сосиской съест, чем рис с рыбой на пару и салат.
Natalja Likk
Потому что все люди разные
если про шоколад то Бобаевский ну или ротфронт тоже можно, маска самая крутая конфета ))
Jelena Cka
кто попала? куда попала? чем попала? :))
Да просто есть более важные задачи.... пока здоровье есть.
Потому что впадлу заниматься приготовлением, а у многих просто времени на это нет.
Правильно, неправильно – как умеем, так и питаемся!!!
у меня аппетита нет вообше.... для домашних готовлю обеды, ужины а сама не ем.
от лени.
я питаюсь как попало, лучше съем бутерброд или в макдональдс зайду, чем тарелку супа разогрею)
ем что дают и выбираю сам. Я даволен. В жратве никогда не буду соблюдать правил. Правила 2: ем когда хочу и что хочу (при вазможности).
Причины разные: времени не хватает, денег, а может, человек просто ленится.
ot vkusa, leni, nedostatka vremeni i lubvi k sebe, nedostatka sredst, opyta i mnogo eshe ot chego!
Julia *
Нет времени и желания готовить. От зарплаты