Прочие дела домашние

Как Вы думаете почему.Очень часто замечала. Чем человек порядочней, тем его больше "обливают" грязью?

Ты права на все сто! И те, кто с тобой не согласился - непорядочные люди, ибо ответ здесь один - люди боятся правды, им легче жить скопом во лжи, потому они и пытаются забить того, кто может сказать правду о жизни, в которой они купаются, то есть в грязи:)) Это работает на все сто, и люди знают это, но каждому ближе СВОЯ рубашка, это паскудно.... почему я никогда и не скажу, что люди-звери, они черви, вирус этой планеты, которая скоро умрёт! Но раньше сдохнет правда, а потом уж ложь, ибо их горааааздо больше - лгунов и трУсов!
Даша
Даша
21 398
Лучший ответ
порядочный человек, как правило, деликатен, вот "мразота" и чуя интеллигента, считая адекватность его ахиллесовой пятой, нападает в предвкушении легкой над порядочным победы. чаще "она" её и празднует на первом темпе, забывая что всякому воздается по Делам его.. . но бывает и так , -нарываются на достойный ОТПОР и тогда очевидна "её" ничтожноность, пакострость - одним словом М Р А З О Т Н О С Т Ь -!
Ирина Земскова Что есть "ПЕРВЫЙ ТЕМП"?
Ты давай НЕ ГЛОХНИ, надёжа наша ;-)))))))))
от завести, потому, что сами не могут быть такими, другой вариант: столько непорядочных существуют, что на порядочных смотрят как на сумасшедших
Hayatofox
Hayatofox
61 530
Действуют от противного.. .
Противоядие "вводят"..
Добро должно быть с кулаками. Порядочность, видимо, тоже.
Я такого не замечала
Aminka Daniyarova
Aminka Daniyarova
52 332
как сказал один человек не помню кто пока меня клеветают) мене есть к чему стремится) не возгоржусь)
Лариса Ефимова
Лариса Ефимова
36 674
Потому, что не ответит гадостью на гадость, промолчит, уйдёт. А с хамами не связываются, боятся; мало того, что обложит трёх этажным матом прилюдно, так ещё и синяк может поставить.
Порядочность и слабохарактерность в нашем алчном и прогнившем обществе сроднись воедино. Итог один - можно сесть на шею и ножки свесить.
Хотелось бы посоветовать всем, быть добрее, не смотря ни на что, и не изменять своему внутреннему я, которое тянется ко всему доброму и хорошему, НО... .
У меня самой так не получается ((((
Я разговариваю с людьми на том языке, который им понятней и ближе.
Поэтому, для кого-то я сЦукО неимоверное, а для близких добрая и милая.
И, главное, меня это полностью устраивает)))))))))) )
е!! ! полностью согласна! я например не имею вредных привычек, не изменяю, самообразовываюсь и все в таком духе - народ просто колбасит...
Галина Кузьменко ответить и послать - это одно, а вот быть не быдлом - это другое!
Обливают грязью обычно люди очень нечистые сами для того, чтобы на фоне облитого грязью человека самим выглядеть почище.
потому что под окнами стоит а как правило там стоять нельзя могут и не токо грязью
Наверное это простая человеческая зависть+
чем порядочнее человек, тем меньше внимания
он обращает на "ПОЛИВКУ"....
Согласна с теми, кто сказал от зависти. У таких людей в глазах темнеет, поэтому чернотой изрыгаются
Зависть злодейка !!!
AN
Ainura Nurmukhambetova
3 234
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах : так гнали и пророков, бывших прежде вас. Эта запаведь действует в мире .
Jelena Polkanova Да что-то я не вижу блаженных, а вот попугаец цитрующих тесты-море, В этом все их лицемерие и ложь
К сожалению просто люди чувствуют, или знают, что он им не ответит. А обижать слабых всегда легче ((((
завить.. . если тебе плохо то и всем должно быть плохо!
Потому что порядочный не обругает в ответ отборным матом и уж подавно не надает по морде.
Taky Tashtanova
Taky Tashtanova
1 942
Выходит, я не порядочная?
Нет, пожалуй, я не соглашусь.
Марина Воронова Неужели нужно облить ?? ;)))
Порядочностью он мешает непорядочным, от этого его и поливают грязью.
Инна Духанина
Инна Духанина
1 397
просящий мало приучает отказывать....
Татьяна Таран
Татьяна Таран
1 238
к хорошему человеку грязь не пристанет.
Помимо порядочности, нужно еще уметь за себя постоять!
Честному не чего скрывать - потому он прост и весь на виду.
Подлец всегда юлит и уконяется - его не видно.

Похожие вопросы