Прочие дела домашние
почему очень часто у женщины первый брак неудачен? и почему кому то с первого раза повезло
а кому то вообще не везет, это судьба или что? только не отвечайте, что те женщины дуры, у меня много примеров когда она далеко не дура, умна и красива а не везет
Наверно просто везет.... Я вот выбирала, выбирала - выбрала и первые 5 лет считала, что он идеал, а я гений! А остальные бабы - дуры. Потом случайно выяснилось, что он такое же говно, как и все вокруг и ничем не лучше, а я такая дура, как и все остальные бабы))) )
И поговорка "Любовь зла.... " верна))) )
А к вопросу о женской мудрости - конечно если хочется сохранить брак, можно просто на многое глаза закрывать, как будто этого и нет - в этом вся "женская мудрость" и есть. Т. е. не найти идеального мужчину, а вести себя так, как будто, это чмо, которое мужем называется уже и есть идеал.
И поговорка "Любовь зла.... " верна))) )
А к вопросу о женской мудрости - конечно если хочется сохранить брак, можно просто на многое глаза закрывать, как будто этого и нет - в этом вся "женская мудрость" и есть. Т. е. не найти идеального мужчину, а вести себя так, как будто, это чмо, которое мужем называется уже и есть идеал.
Это последствия поспешных решений + судьба)))
Потому что хочется поскорее замуж, а как жить после того, как в белом платьюшке пофоткаешься - никто не задумывается.
некоторые разводятся в поисках счастья, разводятся-а счастья-то нет!! ! дело в ней.. .
а некоторые умные и мудрые.. . прежде чем развестись думают.. . а другой будет лучше?
(случаи единичные, где действительно есть проблема в семье...)
а некоторые умные и мудрые.. . прежде чем развестись думают.. . а другой будет лучше?
(случаи единичные, где действительно есть проблема в семье...)
да по разному бывает, но одно скажу не всегда первый развод это плохо, это опыт а любой опыт это хорошо, а практика показывает чем он хуже, тем потом лучше, все же женщина более разборчивее по отношению к мужчинам становится, не так глупа и наивна уже, некоторые вон десятками лет живут в первом браке (есть примеры) и не знают какой муж гавно на самом деле, где то я читала или слышала мудрые слова: хочешь узнать кто твой муж разведись с ним)))
Это не везение, а разборчивость в людях - хорошая или хреновая. Это раз. А во-вторых, женщина мудреет со временем, делает выводы, в будущем более разумна. Разумеется, это не всех женщин касается. До некоторых всю жизнь не доходит.
скорей всего судьба
первый раз выходишь замуж по любви) второй и третий уже смотришь козёл мужик или нет.
А потом салют… в нашу честь.
Похожие вопросы
- Почему очень красивая женщина соглашается на брак с плюгавеньким мужчиной ?
- Почему очень часто пожилые люди не домывают посуду начисто?
- Почему очень часто у людей к пожилому и старому возрасту совсем не остаётся хороших приятелей, а тем более друзей . ?
- Как Вы думаете , почему мужчины часто врут женщине??? Неужели думают, что женщина не видит этого???
- Почему очень часто то, что полезно не вкусное, а вредное ну очень вкусное... вы-то что больше любите и едите?
- Как Вы думаете почему.Очень часто замечала. Чем человек порядочней, тем его больше "обливают" грязью?
- Почему очень часто, когда у человека какие-либо проблемы, он срывает свой гнев на близких и друзьях???
- Плохих матерей-не бывает??Почему очень часто в неблагополучных семьях дети все-равно любят своих непутевых матерей?...
- Почему первый брак, как правило, оказывается НЕУДАЧНЫМ?
- Женщины мне тут мужчина сказал что "Секс ,милая,необходим первые 2 года брака"А вам после 2 лет уже не хочется?лет