Прочие дела домашние
Почему очень часто, когда у человека какие-либо проблемы, он срывает свой гнев на близких и друзьях???
потому что это та цена которую ты платишь за близость с человеком. Не бывает идеальных людей, и все когда-то срываются. Кто попадается под руку на того собственно и выливается все ***ьмо. Но если этот человек тебе близкий то ты это вытерпишь без глупых амбиций, прекрасно понимая что и ты когда-то можешь сорваться. Нет это не есть хорошо, это всего лишь недостаток который достаточно сложно искоренить
Такой чел. - труслив. Однозначно.
чужих стесняется
Потому что дурак.
Есть пословица - не пили сук на котором сидишь, и не плюй в колодец....
Меня это тоже интересует. Закройся дома, побейся головой об стену, а на люди выходи с улыбкой. Или я не права.
потому что они поймут и простят
От бессилия.
дальние и недрузья могут дать в репу, остальные - нет
Не может быть
Мы срываем свой гнев не только на близких и друзьях. Мы это делаем везде, по мере своего передвижения. В транспорте, в магазине, на лавочке у дома, даже в интернете. Нагрубим, нахамим, не замечая этого.
потому что они первые попадают под горячую руку, а до чужих еще дойти надо. пока дойдеш весь гнев улетучиться, уже не интересно будет ))))))))))
потому что у него нет инета.... иначе он сливал бы его сюда....)))))
Планка сдержанности на уровне падения. От малейшего шороха. Он не срывает гнев на близких, он сначала что-то скажет. Близкие должны понимать. Успокой, пойми - ничего не будет. Поплачется и пройдет. Огрызнись - получишь по полной. Ну БЫВАЕТ такое! И чем дальше, тем чаще. (((
Потому что они всегда рядом, и в горе и в радости.
Просто он срывается, кто попал под горячую руку ( друзья и близкие всегда под боком!! ) и знает их реакцию! А чужой такой отпор может дать, что мало не покажется!!!
потому что он, на работе очень сдержанный, а дома он этот гнев выливает на близких и друзьях.... по себе знаю
Ну наверное потому что это самые близкие ему люди) ) Просто знакомые не поймут тебя.. и пошлют тебя куда-то)))
на то они близкие и друзья, что должны понять и не заметить обиды!