Прочие дела домашние

Про шкафы, вещи и прочее) Вот плачем нЕчего носить ..нЕчего носить.. купила как то пижначОк ..посмотрела на него дома

и повесила в шкафчик) так получилось.. что провисел он года три) Сейчас достала глянула и ношу... Причём очень нравлюсь я себе в нём) Так же брюки, купленные в прошлом году.. не носила, сейчас померила и ношу... ничё так брючки.. классные! ) Вот мне интересно... это мы меняемся? или всё таки каждой вещи своё время.. как ни крути?) ) Всем доброго вечера!
ну они дикие были, повисели в шкафу -одомашнились .))
Инна Плужник
Лучший ответ
Анжелина Улаханова Приветик, Дашуль))))
Каждой вещи свой час.
Одной сейчас и немедля
А другой. как тому овощу созреть нужно::))
просто денег жалко на то же самое)
все так, я вот штаны четырехгодовалой давности достала, потому что все остальные на мне болтаются)
У меня так же, пол шкафа новых вещей висит, бывает по меряешь, вроде ни чего, а дома посмотрела -не хочу)
Инна =)
Анжелина Улаханова Добрый вечер, Леночка!!)
у меня это ---настоящая расхлябанность.... недавно у себя в шкапчике нашла новые тёмно-серые брючки, которые купила прошлой (!!!!) осенью и забыла о них начисто!!!! вот уж точно ---мне носить нечего!!!!)))))))
Tatjana Gavrilova
Ага, как у меня подруга говорит-пусть висит, к дому привыкает:) ) А сейчас браслетик нашла, он давно лежал, вообще ни селу был.. а теперь платье купила и он туда один в один, во как бывает:))
Ксения Рески
И у меня такое бывает.
Елена Крупина
Добрый вечер, Светлана! Вот и я прошлый гол купила платье, де не одно одевала несколько раз. А в этом году примерила и о чудо висит на мне, радости полные штаны. Повесила смотрю на него и радуюсь. Вот думаю, примерить ещё или не стоит рисковать?
Алекс Сандра
Как здорово! Это даже круче, чем пятница 13-е и Понедельник:))) )

Всему свое время, таки, дождались вещички своего часа)
Наталия Ридель
Это мы меняемся) ) Не носили, наверное, потому что подсознательно понимали, что "сидит" не идеально, какие-то недостатки видны, а похудели, подтянулись-КРАСОТА, и носить хочется) Вот я, например) Купила блузку, ну очень мне она понравилась-крой, цвет, качество и главное ЦЕНА)) ) Померила в магазине-ничего так смотрится) А дома поняла, что хреновенько.... ) Закинула в шкаф, забыла) Этим летом меряю-супер сидит, все класс) Похудела я))))