Прочие дела домашние

А вы гладите вещи после стирки? Я глажу перед тем как одеть, что то. В шкафу вещь всё равно помнётся. А как вы делаете?

Что то гладится сразу как с сушилки снимается. потому что так проще пока влажное а вот рубашки мужу и сыну раньше наглаживала и вешала в шкаф, типо чтоб сразу готово было... Ни фига! Мнётся в шкафу как не повесь и потом перед тем как надевать всё равно приходится полочки, рукава где то подглаживать Поэтому такие вещи глажу непосредственно по надобности, а что то сразу после стирки... ненавижу когда гора чистого белья валяется, стараюсь сразу разобрать
Галина Порох
Лучший ответ
Аналогично делаю.
Mila Szha
Я складываю в кучку и когда эта кучка становится большой, то начинаю гладить.
Сразу глажу, потому что глаженное бельё занимает меньше места в шкафу. Да и потом при одевании они легче гладятся.
так же)
Asyl ***
Я так же. Только рубашки и плаття, что висят на вешалке, могу заранее гладить
Alina Noxvill
тоже так же))) у меня мама сразу все гладит, вот делать нечего))))))))))
Чего это она в шкафу помнется? Вы комком что ли вещи складываете?
Глажу все пока еще влажное. Терпеть не могу вещи не на своих местах. Глажу и тут же раскладываю.
Глажу редко и только то что сильно смято ))) после стирки вешаю вещи на стул или на вешалку чтобы не мялись )
Зачем тратить время и электроэнергию
Ольга Дзыско
А я глажу и в шкаф вешаю или складываю. Места много, ничего не мнется.
Ol Lya
Глажу, развешиваю-детские сразу распределяю на неделю-от трусов-до верхней одежды на каждый день недели-так легче-пришел-снял в корзину для стирки. И мне удобно-я работаю.
Galina Krius
У меня и утюга-то нет.
Так же как и вы, глажу перед тем как одеть.
Ольга Рябинина
перед тем как одеть
Очень редко глажу
ОК
Ольга Касьян
Так же
Айсулу Букина
глажу только постельное белье и полотенца. остальное только перед тем как надеть. все равно глаженое в шкафу будет мяться. если из вещей только одна майка на всю полку то понятно, а если вещи скалыдываешь в стопки в несколько рядов, то будут замятины, даже плечики не спасут
Глажу после стирки и АККУРАТНО складываю вещь. Затем ложу в шкаф, аккуратно сложенная вещь в шкафу никогда не помнётся