Купила степлер, срочно надо бумаги подшить ..А он, зараза-для картона и фанеры.
Пипец. Сижу загибаю линейкой.
Вот всё у меня не как у людей.
(Бумаги надо сейчас отдать, смысла бежать за новым степлером уже нет)))
Прочие дела домашние
Когда обнаруживаете, что купленная вещь не то, что было нужно, что делаете? Используете или отложите ?
Я сначала расстраиваюсь... Говорю етить.... и дальше если бы в вашей ситуации было то попробовала залепить таким, а потом купила бы нужный))
У меня такая картофелечистка и томаторезка. Картофелечитку приспособила для пересадки растений, а томаторезку вот думаю куда)))
купила себе сапоги.. итальянские.... вот уже лежат 3 года.... брюки покупала лежали 4 года.... продала... а ботильоны ..пролежали около месяца... пошла... и вернула.... Доброго дня Ан))
Наталья Шорина
Люда, привет))
это вы круто перепутали ))))
да у меня тоже так бывает, чувствую себя лошарой.
или отдаю, или оставляю если жалко
гы))) гыгыгыгы)
Неее, ну это вы конечно по крупному так ...пролетели )))) степлер бы у соседей спросила, а этот для фанеры отнесла бы обратно и сдала в магазин.
Я упаковку всегда аккуратно открываю и бирки срывать не тороплюсь. Если что не так, не ленюсьв магазин обратно отнести, поменять или сдать.
Дель Любовь
Да мне нужен был такой, покрупнее чтобы стопки прошивал.. Но, блин не для фанеры же)) Взяла не читая и всё.
Да он стоит 5 копеек, смысла нет его сдавать)))
Коллеге наказала по пути сюда, нормальный для меня захватить... А пока, этим подшила))
Купила в прошлом году платье, обнаружила его только что, ни разу не надевала. Сижу-думаю, где были мои глаза, когда я его покупала)
Собираюсь знакомой отдать, думаю, ей оно понравится.
Обычно раздаю. Маме, знакомым, друзьям... в крайнем случае на мусор
Куда крупнее вещи купленные валяются, вот например мультиварка, ну и на фиг я её купила?
Роза Климова
Торты пеките, шикарно получается, а вообще сейчас куча рецептов, главное заняться, я обожаю ее
Галина Козлова
Ну хоть иногда каши варите, тушите что нибудь. Куплена ведь)))
с одеждой такое часто бывает, купила а потом оказалось что ткань неприятная к телу. Так и валяется
Я не покупаю что, что мне не нужно, ну а если по ошибки, то конечно валяется пока не пригодится, или сразу думаю, как это использовать).