Прочие дела домашние

Представьте,в дорогом магазине на рапродаже за 3 тыс .вы купили вещь, ранее стоившую 8 тыс. Как бы вы ее чувствовали (+)

потом на себе - что на вас вещь за 3 тысячи или за 8?
я раз за 790р купила вещь, которая стоила 7500р.
вот довольная была)) ) ношу уже 4 года с ощущением, что за 7500)))
Базарья Любовь
Лучший ответ
я бы подумала - заработала 5 тыщ.. . пофиг сколько стоит, главное что я в ней красивая
Ильвира Шилова
Тыщи за полторы. Дешевле ее себестоимости все равно никто не продаст))))
Svetlana Orlova
Я бы подумала, что с ней что-то не то и не взяла)
Катерина Калашник все с ней то. просто остатки летней коллекции. и вопрос в другом
Чувствую себя отлично и только так и делаю. И смеюсь над идиотами, которые покупают вещь за 100% цену, зная, что через месяца 3-4 она будет стоить на 50-70% дешевле
Как за 3.
Не знаю почему. ))))
Ну, я вообще разбираюсь в вещах. Поэтому, если ей цена действительно 8т. р. , считаю что мне прос повезло и что на мне действительно хорошая вещь.
A*
Ayazhan ***
мне хоть за 100 тыщ ...как чувствовала себя-так и буду....
... до звезды
если мне комфортно, то цена не имеет значения
New Paradox
для кого и 3 тысячи дорого =)
а вещь такую купила бы вряд ли, зачем мне прошлый сезон? )
а если бы и купила, то чувствовала бы себя просто как в НОВОЙ вещи =)))
даже знаменитости на барахолке одеваются, а по-настоящему богаты люди, заработавшие деньги потом и кровью тратят их очень экономно и с умом ;)
знаю таких ) мнооого =)
Если вещь изначально стоила 8 тыщ, то наверняка она хорошего качества. А качественные вещи выглядят соответственно... я бы просто радовалась своему везению
Rukhshona Sarvarova
я бы подумал что развели меня.. . либо стоила она далеко не 8, либо магазин себя мало уважает и подделки продает. да и куда выгоднее просто списывать все с бирок и заказывать все тоже самое в интернет магазинах Европы или официальных интернет-магазинах брэнда. минимум 1,5 раза дешевле выйдет а то и все 5. и никаких сомнений в качестве. а у нас в стране покупатель которого не кинули это тот, который деньги забыл. для ЛЮБОГО магазина.
Grazia Insigne
да хоть за 3 рубля, главное, чтобы действительно нравилась.
супер