Прочие дела домашние
Вы стираете только что купленные вещи,прежде чем одеть?
Я например,да, постоянно преследует мысль,что их мерили, даже если вещь в упаковке:)
На другом сайте девушка задавала вопрос: могут ли появться выделения от танги? Все спорили до драки... А она потом добавляет: "Ф может быть от того, что я их не простирнула перед тем, как надеть? ")))))))
В детском магазине выбирала вещи. Зашла какая то тетка с язвами на голове. Она постоянно эти язвы чесала, а потом лапала вещи. Меня ветром оттуда сдуло.
А после того, как посмотрела как шьются китайские джинсы....
Стираю обычно. В крайнем случае, проглаживаю с внутренней стороны.
ну да, конечно! иди знай, кто мерял, кто трогал.... я очень брезглива....
я смотрю, многие на стирке экономят - поносят пока новое и выбрасывают))) )
стираю, просто не так тщательно как ношенное, могу просто пробулькать в мыльной воде.
Всенепременно.
не всегда, потому что после стирки вещь можно выбросить. .
нет, увы
У меня вообще на этом глюк... .
Всегда стираю, ну брезгаю.... мало ли....
После стирки они уже не новые
Обязательно!
Вещи для ребенка - стираю. А для себя - нет. (Щас меня коробками с порошком закидают...)
Ольга Соколова
Отбивайтесь тапками:))))) А вообще у каждого свои предпочтения
честно говоря нет. . но теперь об этом задумаюсь
конечно. мало где валялись.
конечно, стираю
Стираю! Услышала однажды, как в китайских вещах с оптовки нашли в швах яйца вшей. Чушь, конечно, но стираю даже из магазина. Могу только с пуховиками и куртками повременить, им лишние стирки не на пользу идут.
У меня -фобия. стираю все.
естественно
обязательно
да, стираю
нет не стираю
А нафига? Всё равно потом ещё стирать...
Ольга Соколова
Ну вот такие мы девочки :)
Нет, не стираю.
да
Особенно нижнее бельё - ОБЯЗАТЕЛЬНО! А постельное - утюжком )))
только белье
Нет, наверно, я грязнуля. Это так и в маске ходить надо, мало ли кто ходит рядом. Что то я прониклась... Может теперь тоже буду.
стираю, мало ли кто мерил)))
нет, может еще деньги начать стирать, которые до тебя 1000 людей трогали
только нижнее бельё, а шубу - нет! хотя может постирать, наверное прикольно получиться!)))) ) ну как говорят, что стирают "всё".
Ольга Соколова
Как в том анекдоте :
-Какое у тебя классное кожанное пальто!
-Это не кожанное пальто, это шуба,просто она мне от бабушки досталась
-Какое у тебя классное кожанное пальто!
смотря что купила.... так то в большинстве случаев не стираю....
обязательно! Их когда шили, тоже трогали!
конечно стираю. неизвестно где они валялись и что за руки их трогали.
Да, конечно. Кто его знает-кто их мерил до меня...
Стирать нужно обязательно, мало того, что много людей мерили, а где эти вещи шили и где хранились.
Стираю.. конечн! Гигиену соблюдаю!
тут все такие правильные, или половина только на словах, никогда не стирала жива здорова и вообще берегу вещи, лишняя стирка не к чему
я Считаю что стирать надо, мало ли где она валялась, прежде чем попасть в магазин.