Прочие дела домашние

Женщины кто стирает только что купленные вещи и нужно ли это делать?

(смеюсь над своей женой)
Я- ополаскиваю в стиральной машине !
Света Лукьянова
Лучший ответ
Нужно!! ! Вы что Доктора Хауса не смотрите?!
Марина Третьяк
постельное и нижнее бельё стираю обязательно-это даже не обсуждается
Зоя Кескина
всегда стираю все только что купленные вещи ))) они на всех стадиях производства и реализации валяются где ни попадя на складах, фу...
Наталья Шпак
Не "стираю" , а споласкиваю вещь от "чужих" рук и запахов.
Madina Abdullaeva
Семен Семеныч!! ! Разве можно над умной женой смеяться!
Люба Грезент
обязательно стирать, ведь не известно, где они до этого были пока в магазин попали, потом их мерили, и т. д))
Детские стираю обязательно. Свои не всегда.
Нижнее белье точно нужно стирать! Так что не смейтесь!
Вера Тимофеева Уверен на 99%,что те трусы (мужские),которые я и моя жена мне покупает никто не меряет...,разве что метросексуалы,так у них и запросы несколько инные.Женские-не знаю.Тут наверно вам лучше знать.Наверное вы меряете всё. Хотя второе моё Я с Вами согласно.
После того как один раз от свитера покрылась сыпью, стала стирать обязательно не только свое но и мужу и сыновьям. Все что к голому телу прикасается все надо стирать. Пальто конечно не стираю.
я не стираю, но есть люди брезгливые, кто стирает
Стася Солнце
обязательно стираю.
Раиса Тишина
Зря смеешься. Стирать нужно (нижнее белье-обязательно), через чего эти вещи прошли, кто знает....
Большинство женщин стирают нижнее бельё (особенно учитывая что его можно в магазине примерять и неизвестно сколько людей меряли ваши трусики) . Я стираю новые детские вещи прежде чем малышке одеть.
нижнее белье то однозначно, сейчас ведь во всех бутиках, супермаркетах и т. п есть возможность все примерить, неужели было бы кому-то приятно одеть кем-то ужн меренное, на свое обнаженное тело?
я стираю.. . в целях гигиены.. . их же меряли всякие....
Конечно нужно! Ведь кто знает кто до вас мерил эту вещь? И не дай Бог у предыдущего был или грибок, или чесотка! Так что: Береженного-Бог бережет! Делайте выводы! А жена ваша-очень мудрая женщина!
Ольга Вареник
не стираю,
а то вещь уже постиранная, а значит не новая )))
Оксана Сорокина-Корчагина Она давно не новая,перед тобой ее перемеряло куча народу.
верхнию нет. а нижнею обязательно