Прочие дела домашние
Если женщина ВСЕ стирает в машинке,это значит..
Что у нее нет хороших,дорогих вещей? Что у нее супер стирал.машинка,которая не портит вещи? Или что она лентяйка???
Что это значит для других не знаю, но есть вещи которые я просто не положу в стиралку (не смотря на широкий выбор программ) . Не вижу сложностей в том, чтобы простирнуть дорогую (любимую, эксклюзивную и т. п. ) вещицу в специальном шампуне вручную. Не так уж много времени это занимает и никакого напряга в этом нет.
у меня и стиральная машина хорошая, и посудомоечная хороша. .
я не лентяйка, но это так удобно!
А стиралка покупалась для чего, простите? Чтоб руками стирать? Или чтобы времени больше было и удобства? У меня все вещи отлично стираются и ничего не портится. А про лентяйство-это вы зря...
все что вы сказали, это и есть ответ
А кто щас стирает в ручную???
Гулфинай Абдыкаарова
Возможно Deniza Mure?
я дорогие вещи не стираю. . .после одной носки отдаю ...)
а я покупаю вещи которые можно стирать в машине
У неё нет хороших вещей, один ширпотреб.
Гулфинай Абдыкаарова
у вас посто нет хорошей машинки :)
Что она плохая хозяйка. Не все ввещи можно стирать в машинке=)
значит все ок у нее у меня так и конечно супер машинка да да
у меня машинка не портит вещи.. . это значит, что эта женщина правильно выбирает программу стирки и у неё хорошая стиралка
Это значит у нее точно есть фалоимитатор
это значит, что женщина не любит свои вещи. что мне дорого - я стираю руками, заряжаю своей энергетикой, просто колдую над этим тазиком, особенно если там вещи ребёнка или любимого.
Это значит что её муж жалеет.. я тоже всё стираю в машинке.. там куча програм..
Или первое, или второе, но никак не третье.
ценит время
это значит, что кроме стирки у нее еще полно важных дел!
Это значит, что у нее есть стиральная машина, для всего остального есть химчистка)
я стираю все в машинке, и машинка у меня хорошая супер-пупер и лентяйка я значит))
Нет дорогих вещей, скорее всего.
а че спрашивала. сама и ответила. и 1 и 2 и 3
Это значит что она успеет еще и обед сварить!!!!
у неё нет времени, и хорошая машинка! по-моему прошлый век стирать руками)