Прочие дела домашние

А вы крос- ки или тряпичную обувь стирали в машинке?

Машинка не прыгала?
Постирала один раз.. Подошва отдельно, тапок отдельно.. Больше не рискую)
Не прыгала.
Светлана
Лучший ответ
Стирала. Не прыгала, но елозила по полу, немного
Бросаю туда еще противовес, тряпку какую-нибудь.
Обувь не портилась при стирке. Как ни странно))
ой не машинку жалко у меня новая
Постоянно стираю, не прыгает и обувь цела. Даже не на специальном режиме.
Aizat Bekishova
стирать обувь там где я трусы стираю? нет извините
Стирала. Барабан испортишь со временем. Не части.
Яна Масликова
Стирала. Не прыгала, но гремела.
Юлия Лейко
я даже кожаные кроссы стирала.. нормуль.. главное на 30 градусов поставить и обороты сбавить..
Ирина Серикова
Наталья Кириченко Прям кидаете пару в машинку и айда пошел?
Нет, никогда в машинке обувь не стирала, только вручную
Стираю) не прыгает, но гремит здорово
Бросаю туда несколько тряпок, полотенец, которыми собаку вытираю.... чтобы не сильно било - и стираю.
Больше стараюсь руками стирать, но иногда и в машине запускаю. Кладу еще тряпок каких нибудь или грязную верхнюю одежду, чтобы не только кроссовки там болтались. Сапоги зимние детские тоже в машинке стирала.
Нормально все с машиной. Шума конечно побольше но по полу не скачет.
Стирала, не прыгала. Я туда кладу не одну пару, а хотя бы две и половые тряпки свои (они у меня красивые)
Гюзель Шашкова
Нет. Я все больше вручную, щеткой намываю.
Анастасия Рейн
Наталья Кириченко А высохнут с разводами?
Стираю
Не прыгает.
Но громыхают они
Одеяло натурально ватное стирала. Стояла в обнимку с машинкой, но дом выдержал, машинка и соседи тоже
Ника Долматова
одна знакомая в наволочке старой стирает кроссовки в стиралке автомате. не портятся
Алёна Роде
Стирала вместе с носками. Когда с чем-нибудь оно лучше.
Balnur Slyamhankyzy
Дитё стирало. Я думал соседи полицию вызовут, но обошлось. Сказал ему, что еще раз такое повторится, машину стиральную новую мне купишь. Я ношу кроссовки обычно сезона 3 и почему то они не нуждаются в машинной стирке... Ну максимум щеткой с мыльной водой
Юлия Козенко
Стираю. Вибрация чуть больше, чем при отжиме. Но не прыгает. Надо вам выставить уровень, чтобы не прыгала.
Стирала. Вроде не прыгало. И режим обычный.
Но соглашусь, чем больше там обуви, тем лучше, или дополнительно тряпку бросать. Это просто для более тихого звука)

У меня может и обычной стирки сместиться чуть-чуть. Это бывает редко и как-то непредсказуемо, от тех же магнитных бурь, наверное)))
Стирали. Не прыгала.
Но я ситаю в режиме "спортивная обувь". Ребенок как-то поставил на какой-то другой режим - колошматило так, что я уже с машинкой попрощалась... но ничего, выжила
Светлана Р
нет
кроссовки часто стираю в стиралке
Прыгала . Но я стираю
Стираю, машинка не прыгает
Да, сто раз всё с ней нормально было!
К=
Кэтрин =))
Нельзя, клей или нитки отвалятся
Елена Елена
У меня специальный режим для кросс. Хорошо стирает не прыгает
неее лучше руками