Прочие дела домашние

Вы заметили, что нам, женскому полу, всегда "одеть нечего", хотя все шкафы впритык забиты нарядами :))

Стю ***
ниче подобного.... и ниче не забито.... одеть нечего
Дарья Романова
Лучший ответ
это называется крохоборство и стяжательство
Галя Рупенталь
Regina Lizarova НЕТ, это называется просто женщина((((((
То не наряды, а то что жалко выбросить, а носить не хочется)
Не заметила, мне носить не сносить.
да )) Заметила )
и причем давно!!!)))....
Елена Орлова
еще как заметила- каждый день роюсь в шкафах и страдаю-ну нечего одеть
Catrin Sicret
Да вы какие то странные. Я вот все лето в одних трусах прохожу и как-то не расстраиваюсь по этому поводу.
Г!
Галина !..
не заметила . у меня полупустые шкафы и всегда есть что одеть . я джинсы ношу и футболки . ну и всякие летние штаны .. перестирываю все оперативно и не проблем )))
Helen Sub
Как точно подметили слова жены.
()
((N@stёnk@ ))
Нет, не заметила. Это только шмоточницам.. у других людей другие интересы
А я заметил, что Вы, женский пол, очень любите, когда вас раздевают. Да ещё и с поцелуями везде!
***nozli ***nozli***
тоже мне новость сообщила.
Symbat Utegenova
Я видимо, какой то неправильный "женский пол"))) всегда есть, что надеть.
У меня вещей очень много, но ношу из них только шестую часть от того что есть, я как то на этом не зацикливаюсь. Лишь бы удобно было
Елена Швецова
у меня другой бзик.
Когда реально не было нормальной одежды - просто долго не покупала обновки - меня вдохновляли новые шмотки, манекены, модные журналы и т. д. .
как только все купила, подумала, блин, а нафиг??.. и ходить вроде никуда не хочется....
Не у всех девушек шкафы забиты нарядами!